Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Баго-Глюки/Прочее » Глюк с гео-датой и мобами


Глюк с гео-датой и мобами

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Замечен вот такой глюк: бегу по широкой дороге в деревне Т-эльфов к западному выходу, тыкаю мышкой чуть дальше... перс вдруг делает зигизугообразный маневр (типа шо-то оббегает) и... до места обозначенного мышкой добежать не может: его бесконечно отбрасывает на несколько шагов назад, пока не тыкну мышкой в другом месте.

Еще: бывает выделишь моба, тыкнешь атаку, перс весело так подтаскивается к мобу... а стукнуть не может: "цель не видна". А однажды было еще круче: подбегаю к мобу, наношу абилку - все норм, удар прошел, - а потом бац, опять "цель не видна"; отбегаю - моб стоит не реагирует; фигачу соседнего моба - тогда тот недобитый расчехляется и бежит на выручку дружбану, только тогда я смог его добить.  :hobo:

И в случае глюкнутых мобов кажись тоже был прикол с "вечным недобеганием" (вроде бы, трудно было заметить поточнее).

Отредактировано Shadowly (2009-08-11 04:51:04)

0

2

Нужны более точные координаты где это происходит.

0

3

Провал в текстуры, а именно под лестницу - 119525, 48994, 72 (Возле деревни Камаэль)

0

4

дыра в камаель виладж на лестнице так и осталась...

0

5

Руки пока недошли к геодате, просто куча переделок. Когда закончим с ядром (еще пару дней), вот тогда и займемся гео, скилами и т.д.

0

6

Баг с мостами через реку как идти по дороге от МДТ к фролану, их пройти не возможно перс встает по середине моста. а потом оказываеться в реке

0

7

скрини

0

8

на 1 скрине дирка на мдт. 2 и 3 скрин сами видите куда слазит точка в лево=))

0

9

Ого! Когда это провалился под МДТ???

На счет 2 и 3 картинок, тебе кажись тоже нужен патч. У тебя, я так понял, клиент с ру-оффа?

Попробуй тут  http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=202181 под №2.

А возможно у тебя криво стоят дрова на видяху, попробуй обновить, мож сработает.

Отредактировано Shadowly (2009-08-29 21:36:56)

0

10

вчера я тож упал под мдт,на арене, по др скринам клиент наверн выкинь,или чет еще;)
у мну клиент с сруофа,но вроде такого нету, только карта не работает,черный экран

0

11

кто в курсе што может бить при выборе серва пишет - Другая версия протокола. Пожалуйста, продолжайте . на серв невозможно зайти(

0

12

Dance написал(а):

кто в курсе што может бить при выборе серва пишет - Другая версия протокола. Пожалуйста, продолжайте . на серв невозможно зайти(

Скачай новую папку систем, уже выложили ее

0

13

начал сегодня гамать с нуля и уже напоролся в Талкинг Исланд по всей территории чар периодически застревает и не поддается движению,хотя скилы пашут,начинает двигаться только после использования на себя хила,и еще бегал даж без первой профы а тп уже платные) также хочется попросить раскрасить агров(я встречал только мобов агров со знаком*) и вопрос будут ли в игре мобы-чампы(или я просто их не встретил)

З.Ы. скачал новый систем,нужно через апдейт все обновлять или только систем закинуть?так как включил апдейт а он начал мне весь клиент обновлять

Отредактировано KoIIIKoDaW (2009-08-30 10:07:27)

0

14

Чемпов ты просто не встретил, менять можно ток папку систем, но желательно обновить весь клиент, со старым клиентом будут вылазить всякие бока(не открывается сумка, не садится в трейд, не юзаются некоторые  скилы, и т д).
Агров пока придется различать с помощью звездочки, потом покрасим.

0

15

В логове Фринтензы невозможно ходить, перса все время кидает назад или в произвольное направление в итоги перс оказываеться в текстурах а потом в горах под которыми находиться логово Фринтензы

0

16

Нужно нормально заходить по квесту. В гмпорте прямые координаты в небытие :) Точно также например портанись в патч катакомбы через админку а потом нормально зайти попробуй :)

0

17

Ясно :jumping:

0

18

GMVelas написал(а):

Нужны более точные координаты где это происходит.

А повсюду =( особенно у НУБ деревень - хотя такой глюк был и ХВ когда профу делал...

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Баго-Глюки/Прочее » Глюк с гео-датой и мобами