Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Глобальный чат


Глобальный чат

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Нужно ли отключить глобал чат?
Мне нужен глобальный чат.

66% - 24
Отключить глобал и сделать чат по регионам.

33% - 12
Голосов: 36

1

Собственно... Трейд чат останется глобальным, но будет модерироватся.

0

2

сейчас флуд в глобале,потом будет флуд в отдельных регионах,не лучше ли заняться модерированием и пресечением флуда в игре? я уже помнится предлагал свою кандидатуру помочь с модерированием

0

3

только что ГМ сообщил в игре что можно подавать заявки на модерство,так вот считайте это моей заявкой) Ник в игре: d2s

0

4

Глобал нужен, а чтоб не было флуда надо просто модераторов чата, если что я готов помоч в модерировании чата)
Ник в игре: Zack

Отредактировано Zack (2009-09-06 18:25:24)

0

5

А почему нет пункта "Мне пофиг"?

0

6

Shadowly написал(а):

А почему нет пункта "Мне пофиг"?

Если бы была эта строчка то голосов за и против было бы по одной штуке )))

0

7

Имхо, когда будет открытие, глобал надо убрать. Срач (извините) в общем чате не подбавит плюсиков в пользу полноценной игры на серве...

0

8

Shin написал(а):

Имхо, когда будет открытие, глобал надо убрать. Срач (извините) в общем чате не подбавит плюсиков в пользу полноценной игры на серве...

поддерживаю  на 150 %

0

9

Shin написал(а):

Имхо, когда будет открытие, глобал надо убрать. Срач (извините) в общем чате не подбавит плюсиков в пользу полноценной игры на серве...

Глобал уберать не надо, он много для чего необходим. А по поводу срача, так набрать модераторов чата и срача не будет....

0

10

Для чего он так необходим? Для торга? Я бы торг в !крик запретила. Для обхяв еть (будут) герои. Для срача есть ПМ, или модер на бан. Глобал чат всегда будет кишить разборками и торгом, еще спамом про наборы в кланы и академии, и прочим бредом. Когда этого бреда будет много, чат бы стоило поделить по регионам хотя бы.. А, погоди, в ла2 так и сделано по умолчанию! Ну, что же тут тогда размышлять...

0

11

Shin написал(а):

Для чего он так необходим? Для торга? Я бы торг в !крик запретила. Для обхяв еть (будут) герои. Для срача есть ПМ, или модер на бан. Глобал чат всегда будет кишить разборками и торгом, еще спамом про наборы в кланы и академии, и прочим бредом. Когда этого бреда будет много, чат бы стоило поделить по регионам хотя бы.. А, погоди, в ла2 так и сделано по умолчанию! Ну, что же тут тогда размышлять...

опять ап

0

12

Zack написал(а):

Глобал уберать не надо, он много для чего необходим. А по поводу срача, так набрать модераторов чата и срача не будет....

Обясни  для чего он  так необходим, скока я сдесь  играю ни  разу не видел  чтобы ктото использовал глобал для нормальных целей, токо  один  флуд,и  один  одного га*ном поливают

0

13

То что гамна полно в чате это еще раз на это модеры чата, баны, а глобал для общения между игроками (не флуда) а раздели по регионам, словно один играешь, для задротов тру тема согласен))) им только задротить, а остальным игрокам...не мало важную роль в онлайн играх играет как раз общение. Общение не по игре да в ПМ, пати и клан чаты....

0

14

Zack написал(а):

Общение не по игре да в ПМ, пати и клан чаты....

Угу, гениально. Так давайте и сделаем)
Зак, с ростом онлайна, и сосоявши в клане, не будет тебе тишины в регионах и отсутствия общения)

0

15

я понимаю когда у сервера постоянный онлайн 1к человек, так у нас ни героев никого еще нет ...\
а срач ? не нравиться, не пользуйся , отключи себе глобал чат и сиди только на клан канале ....
а я не собираюсь умирать со скуки в четыре утра , из-за того что мне не с кем даже поговорить !

0

16

Ну да, с вами, в общем, всё понятно.

0

17

Э.... Скажите, а для чего собсна сделан этот глобал? Что вы от него хотите?
Хотите общаться - делайте полно-глобальным, не хотите общаться - уберите его вообще, общайтесь в ПМ, пати-, клан-чатах и пр.
Мне, к примеру, он ваще не мешает - я его попросту отключил, да и все тут.
А делать его по регионам какой смысл? Если вы хотите поговорить с кем-нибудь в глобале, а перс в другом регионе - как быть?
А шо касается ругани, торга в шауте и пр., так для этого и придумали модеров. Кста, я тож могу: буду строгий, но справедливый.

+1

18

Shin написал(а):

Угу, гениально. Так давайте и сделаем)
Зак, с ростом онлайна, и сосоявши в клане, не будет тебе тишины в регионах и отсутствия общения)

Для этого я уже не первый раз говорю есть модеры, тут еще сказали умную вещь не нравиться выключи глобал у себяи все нет проблемы =)

0

19

Глобал оставить АднАзнАчнА!!!!
Он на то и ГЛОБАЛ чтоб весь мир слышал, имхо.

0

20

Nanu написал(а):

а срач ? не нравиться, не пользуйся , отключи себе глобал чат и сиди только на клан канале ....

+1 - есть настройки и закладки - не поленись и настрой как Тебе удобно будет - и не будет "срача" Тебе видно, а порой игроки обмениваются полезной инфой по игре - допустим где Мамоны или какой РБ жив - да и много чего ещё полезного - Сделать глобал без мата и оскорблений - задача уже модеров - МАТ --> БАН...

0

21

епттт.......нароД поскажите плз чего я не могу зайти(((( мя не пускает....пишет ВЫ ВХОДИТЕ В ИГРУ, ПОЖАЛУЙСТА ПОДОЖДИТЕ........=((((

0

22

CrosS написал(а):

епттт.......нароД поскажите плз чего я не могу зайти(((( мя не пускает....пишет ВЫ ВХОДИТЕ В ИГРУ, ПОЖАЛУЙСТА ПОДОЖДИТЕ........=((((

скачай и замени папку систем
http://upload.com.ua/get/901033846/

http://depositfiles.com/files/x5g254d0c

http://rapidshare.com/files/277261592/P … a.exe.html

http://www.rapidshare.ru/1164130

0

23

или просто скачать файл л2.ини что шад заливал;)

0

24

Nanu написал(а):

не нравиться, не пользуйся , отключи себе глобал чат и сиди только на клан канале ....

Сказано верно! Никто не заставляет его читать... Но глобал нужен полюбак, тем более сейчас, потому как народ подтягивается с разных сервов, и если ты не знаешь ника своего друга, который решил присоединиться к тебе на этом серве, то нифига ты его не найдёшь и позвать не сможешь...

0

25

Например оставить глобал оставить до конца месяца

0

26

я против глобала! канешно всё уж высказано, но всёравно если глобал оставить нафиг ваще хиро нужны...кроме valor'a естественно=)

0

27

Хиро - это зло :) они вообще ненужны :)

0

28

как это не нужны, лампочки в городах всегда нужны))

0

29

Ха, хиро), хиро синеньким пишут..)

0

30

доброе время суток!!!! :) нужно закрывать глобал чат и как можно скорее меньше будет матьв в шадоре и игроки больше будут писать в ПМ этим уменшется напряжение у МОДЕРОВ ГМов и админов ну так что побаловалися и хватит нужно знать придел хD думаю мои слова дойдут до ГМов сервера большенство теперь за закрытие глобала !!!!!! (можно создать отдельную тему на закрытие и решить этот вопрос как можно быстрее!)
спасибки за внимание
С уважением игрок "GuanoApes"

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Глобальный чат