Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Баго-Глюки/Прочее » Скрины


Скрины

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот они веселые скрины, если есть идеи как это можно исправить буду благодарен

0

2

Клиент когда скачивал? Похоже что нет синхронизации с текстурами или нет их вообще.

0

3

Желательно обновить клиент. Думаю этим вся проблема решится.  :flirt:

0

4

Когда начинаешь перебегать через этот текстурный дефект, то проваливаешься под карту на пару секунд, потом всё же оказываешься на той стороне. Там получается что та часть на которой стою Я, ниже чем другая часть карты...!

0

5

Это не проблема сервера... на евроофе таже херня. Походу проблема в клиенте, но никто незнает как это исправить. Фишка в том, что если ты сделаеш возле разлома релогин, то он пропадет. И этот разлом не один. Я заметил, что такие нестыковки проявляются только при телепортации в видимую зону стыка двух квадратов карты. Пробовали исправлять геодатой, но толку нету.  :tired: Корейцы явно перекурили какойто дряни  :smoke:

0

6

Префекты оркской гильдии(они же тренера файтеров) в Дионе,Глудине и Гиране парят в воздухе....в Адене не знаю (возможно ушёл в текстуры потолка), в остальных городах нормально.

Отредактировано Clowd (2009-08-22 22:04:28)

0

7

Вот такой веселый дебаф - по типу того как Ты одел Б шмот...

http://i070.radikal.ru/0909/77/fef6027e4a0a.jpg
http://i070.radikal.ru/0909/77/fef6027e4a0a.jpg

Отредактировано ljdenis (2009-09-06 13:29:25)

0

8

Nanu проблему с мапой ссілку я вікидовал, а насчёт ячеек в инвинтаре, либо обнови клиент по офу либо скачай клиент грации русифицированій (4.6гб)

0

9

Захват Б статуса, А статуса, Ц статуса, это дебафы. Они нужны для боев за територию. Над этим работает Велас.

0

10

Nanu написал(а):

Вот они веселые скрины, если есть идеи как это можно исправить буду благодарен

Была уже точно такая проблема.

Выход оказался простым и неожиданным: обнови дрова на видяху - и будет счастье  :glasses:

0

11

дрова на видяху ? я канешн все понимаю , но вопрос то , как ???

0

12

заходи на оф сайт фирмы видяхи.например nvidia.ru вроде так,там заходишь в раздел
скачать или драйвера,выбираешь ОС, год,вид видяхи и качаешь)

0

13

ну....ишты какой умный...
качал я этот драйвер, вот только зараза неподходит к версии ОС , хоть тресни, все перепробовал...

0

14

Ёпте, а шо у тебя за ОС? Ты хоть это знаешь? Случайно не ХР с приколом "аля-ВИСТА"?  :confused:
Или Виндовс 7?

Да, и какая у тя видяха-то?  :question:

Отредактировано Shadowly (2009-09-08 12:17:07)

0

15

Все норма, дело было не в видяхе, в кривом клиенте, просто был недо финал клиент 
а фидяха у мну radeon hd 3600
виндус 7 ??? 0_о  это что за чудо инженерной техникики ?

Отредактировано Nanu (2009-09-08 12:21:56)

0

16

GMEgor написал(а):

Захват Б статуса, А статуса, Ц статуса, это дебафы. Они нужны для боев за територию. Над этим работает Велас.

всмысле для боев за территорию?т.е. битвы за земли?
просто сколько в битва месился ни разу такой темы не получал)))

0

17

Nanu написал(а):

Все норма, дело было не в видяхе, в кривом клиенте, просто был недо финал клиент

Так все уже в порядке?

0

18

Nanu написал(а):

виндус 7 ??? 0_о  это что за чудо инженерной техникики ?

Зайди на микросос.ком - там все узнаешь  :flag:

0

19

откуда на первом скрине у чела столько аден? Оо

0

20

это еще до ОБТ

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Баго-Глюки/Прочее » Скрины