Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Крафт!


Крафт!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Администратор,почему не даётся XP после крафта я думаю надо поставить?Может сделаете?

Отредактировано bambilla (2009-09-16 08:20:54)

0

2

много раз обсуждалась тема опыта за крафт, - ты об этом?
имхо, гномы итак зажиточные, если еще и кач не отходя от кассы будет....

+1

3

Блин у меня 5 персонажей и всех я их качаю, теперь и 6 качать за 70,ппц.

0

4

Первые 4 шмотки у гнома крафчу и ни одна не получилась!Бред какой-то!

0

5

bambilla написал(а):

Блин у меня 5 персонажей и всех я их качаю, теперь и 6 качать за 70,ппц.

Ну это уже твои проблемы: тебя никто не заставляет качать кучу персов.
Еще раз повторяю: Линейка - это командная игра. Или вступай в клан, где собраны классы в команде, включая гномов, или не парь себе мозги и играй в локальные игрушки.

0

6

bambilla написал(а):

Первые 4 шмотки у гнома крафчу и ни одна не получилась!Бред какой-то!

Никакой это не бред. 4 фейла подряд - это норма, зато следующие 6 могут быть удачны.
Не забывай, что шанс 60%. И это не значит 6 из 10 удача, это значит 60 из 100 удача. Т.е. 40 раз подряд могут быть фейлы или 60 раз удача.

0

7

Я на 10 сервах играл(некоторые сервы ТОП)  там крафтилось лучше на много.Я блин на 64 лвле встал из-за шмоток.У меня уже 7 крафтов неудачных!

0

8

Помню на Вира серве Велас крафтил ДК перчи, частей и ресов было на 5 крафтов,  и все подряд получились получились фейлы. Шад должен помнить, ет он помогал Веласу крафтить)

0

9

Shadowly написал(а):

Не забывай, что шанс 60%. И это не значит 6 из 10 удача, это значит 60 из 100 удача.

kakoy je iz tebia matematik? 6/10 eto ne odno i to je 4to i 60/100? oO

0

10

Ха! В случае с дробями канешн одно и тоже, но тут проценты, - а это уже совсем другая песня.
Тоже мне придумал дроби сюда пихать. Математик нашелся.
60% - это 60 из 100, а 40% - это 40 из 100. При чем тут дроби??

Да и фиг с ней, математикой. Тут еще есть такая фишка как Генератор Случайных Чисел с коэффициентом 60. А он может шо угодно нагенерировать. Это игра в случайность, где шанс на выигрыш чуть больше, чем на проигрыш, вот и все.

Мне помнится, наша гномка и фейлила по 10 раз подряд и крфтила по 10 раз подряд, пару раз всего канешн, но было такое.

0

11

Шад, ты считаешь что крафт норм настроен тут?

0

12

Да, я так считаю. Даже нет, я это знаю. Проверено.  :glasses:

З.Ы. Крафт ващет не настраивают, эт тебе не дроп и не экспа. Он как был корейским рандомом, так и остался. 60% - и вертись как хош.

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Крафт!