Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » дуалсворд крафт штамп


дуалсворд крафт штамп

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

у меня предложение пока не захвачен ни один замок выдавать по достижению лвла гладам и БДхам этот штамп ато тяжко без него(

-1

2

ок, лвл == 85

0

3

хаа. нужен он на 61 то)

0

4

Сколько можно плодить тем с тупыми предложениями?
Если вы не можете что то достать на халяву, то вам никто не обязан это поднести на блюдечке.

0

5

ну обьясни о великий умник где ты его щас достанеш

0

6

А нигде не достанешь... нет даже ОМЕГА котов у которых сундуки по 50к - там хоть 2-3% шанс, но был... А теперь клан КАМЕЛОТ в **** засунет любой другой клан - и ещё как минимум месяц ни один замок взят не будет... BLACKGUARD видимо гамает за СХ и в ус не дует, что для Гладов и БД нужны Дуал Крафт Штампы чтоб пуху А грейда сделать и выше...  :angry:  :mad:

Отредактировано ljdenis (2009-09-22 09:45:06)

0

7

я тоже за то чтоб хотябы пока продавали крафт штамп :( а то как качатца гладам и бд ? на самураях бить мобов 70+ ?????? верите пробывал коцаеш  после хекса на фуле 120 120 гон !!!  обычный моб в катах становитца для тебяв чемпом :)))
А вы камелоты не умничайте ! бегаете толпой ! а не подумали что есть игроки одиночьки ???? которые в толпе как стадо не бегают !

0

8

я БД 74лвл хожу с В дуалами, матерюсь, но терплю, а на счет замка так когда нить то все равно захватим =)

Отредактировано Katerinka (2009-09-27 09:49:31)

0

9

И дули +4

0

10

Ну да и дуалы у меня +4 :)

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » дуалсворд крафт штамп