Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » скрины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


скрины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот щас вам кинут на форум скрины смотрите и наслождайтесь::::::))))))))))))))))))))))

0

2

милейший разговор о АК (:
http://s61.radikal.ru/i173/0909/c2/d54ef77f9fa6.bmp

0

3

заза-бафер ^^

"Кому тут ещё виктори, ребятки?"

http://s50.radikal.ru/i129/0909/e4/051124504910.jpg

улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем ((:

0

4

Мда.. участие ГМ'а в игровом процессе...  чет не очень хороший плюс серверу

0

5

ADVOKAT написал(а):

Мда.. участие ГМ'а в игровом процессе...  чет не очень хороший плюс серверу

а ему  пох

0

6

Да, соблазн - штука покруче тараса с валиком вместе взятых...  :hobo:

+1

7

по поводу бафера ничего страшного не вижу) сильно думаю не повлияло на игровой процесс тем более это не на эпике)

а вот по поводу помощи в фарме АК нету слов((((

0

8

ахахахахахах))))))вахахах!!! ТЫ весь разговор скинь )))) Там ещё дописано что я поставил с ака дроа 20 колец ))) и это была хохма!!! Так как клан ЪеллВариорс посмтоянно ныл что не могут убить ака иза новых гвардов и не кто не сможет)))) НО как оказалось её убили !) Черберус скинь весь разговор ))) даже не знал что тыкая мра.....

0

9

В Плане леен  есть у БД 2 Танца ПРотекшн и ирф как и у варка грейт шилд и штлд они друг друга заменяют вот и я проверял как дал бафф такн он его и снял !

0

10

И ещё вам не кажется если б я кавота и бафал то делал это с инвиза ))))) Да и в плане Ака зачем мне говорить какомута неудачнеку как КЛ каму я помогаю и чтот я делаю ? Пусть он весь разговор выложит в плане ака )

0

11

Да и я навел справки с вашего прошлого сервера у ваших сокланов да и игроков ! Как я понял вы оч много серверов сменили =) и везде почемуто вам мешает администрация прям параноя )Хелл Вариорс да вы прям враги всех ГМов и админов ) всегда сопли что делают то это не вашу пользу) администрация прошлого серва воопще просто жуть по вашим словам !) НО послушая игроков там только вас это не устраивало что делают и как ! Ну раз все такие плохие мб стоет открыть своё сервер а не капать на мозг другим !

0

12

Заза а чё ты так разволновался если это неправда? и начал тут оправдыватся а ?ну да я писал в игре что против Гм непопрёш ,пусть народ видет и делает свои выводы.А причё тут бафы БД если ты там виктори давал на танка . Заза как гаварят в сереале "Наша Раша" неочкуй ты итак выкрутишся г.....но в воде нетонет :))))))))))

0

13

Смотрел сегодня как АК фармили, могу сказать одно - Камелот в етом плане профи, у них стоит поучится играть, и если бы при фарме АК, али Wanderers был весь онлайн, то возможно и они бы ее зафармили, а учитывая то что Камелот ночами не спит и ждет респа АК, то они и получили его убив РБ, и удержав легкие попытки 4х варов им помешать.

З.Ы. Когда на другом сервере я ждал респ Закена, я прогуливал учебу и работу, но своего добивался.
Сообшение ГМ егора ))) это было ведь в тот день так ?))))
http://l2final.rolevaya.com/viewtopic.php?id=197 сылочка ! Чёт в сапинку задуло ой ктото сквозит )

0

14

Заза ты повторяешся это ты писал:)))))))

0

15

Итиперь канеха хорошо неспать если ты постараля что з каждого АК кольцо дроп.

0

16

Там сылочка ))) не вени в своих неудачах Администрацию=))) Шагайте !!!!

0

17

ггг в каких неудачаш это только игра ::)))

0

18

Но ноеш в ней больше всех ты ) ЭМО !

0

19

А я вижу что ты неотлечаеш ге игра а где реал:))))))

0

20

Заза я неною я пишу то что видел а народ пусть видет и делает свои выводы.

0

21

Вроде в ГМов таких не берут ) а ГМ ;) Всего хорошего )

0

22

гггг вот именно таких неберут но тебя взяли я вижу :::)))))

0

23

хорошо что ещё видиш ) обычно после такова вы себе сами вены вскрываите =))) ты наверное с закалкой ^^

0

24

Слушай выбирай выражение всётаки ты ГМ а недворовая девка я зтобой нормально переписываюсь а ты начинаеш хамить.

0

25

Я норм отписываю) как и ты обвеняеш меня без оснований даже без норм скринов вырезки на словах где я бафаю надо было заскринить где я и убил лин чтоб снять бафы ! мне интересно чего ты это не заскринил ???Или так приятно на вырезках подставлять Гма ) Чесн говоря мне всё равно вердикт выносит глав админ )Всего доброго !

0

26

ну и куль иди следи дальше за игровым процесом хватит тут опрвдыватся:::::)))))))))))))))))))) там камалотам иди сторожи АК что никто неубил нечаянно::)))))

0

27

Ты точно не убьёш )

0

28

гггг канеха ты постарался я писал в игругшке пока ты меня незабанил что респект тебе и уважуха:)

0

29

Ток не надо подлизыватся не разбаню ! Я усилил Аку чтоб не было Шары с кольцами как вы в 2 окна её выносили !

0

30

Да иди в игру йопт хватит тут оправдыватся :)

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » скрины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!