Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » ZAZA (администраторы примите меры)


ZAZA (администраторы примите меры)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Уважаймые администраторы я хочу поставить вопрос про снятие =GM=ZAZADaKiLLa  сдолжности ГМ. Одн клан уже забил иза него мы походу 2. В 1 теме уже были скрины с чатом де он помагал камелотам с фармом АК. Он сам говорил что ак нельзя водить но камелоты ето удачно водили приетом у нее охраны воше небы охрана за ак небегает. Пишем что в даней момен происходит БАГОЮЗ заза нечего непридпринял а сидел в гиране по его словам и ему было всеравно на то что происходит в игре.

0

2

мда

0

3

+1

0

4

Во 1 читаем инфу о Аке !
Во 2 повышай голос на знакомый родных !
В 3 Пржде чем кричать багоюз можно водить или нет знай на какое растояние !
В 4 я наблюдал за процессом попытки помешать Камелоту не удалась причём тут администрация и уверен если б снесли то добилиб её !
В 5 я в игровые процессы не лезу !!!! Убирать АКу это решение админа а ГМ и араить на меня ненужно !

0

5

заза если ты не наеш АКА никогда не перебигала ограду де вода !

0

6

А инфа об ака я думаю до вечера будет! И за оскорбление что мы нубы и тд, ты еще ответиш!

0

7

Как камелоты фармят АК так все норм.а как другой клан то все багоюз и заза на дыбы встает.
Естественно за то чтоб снять Зазу с гмства.

Отредактировано FRANK (2009-09-24 19:08:14)

0

8

Нуб это оскорбление ???????

0

9

вот оскорбление с моей стороны я выразол какой заза гм но несказал что он нуб

0

10

Камелот фармит аку и после фикса а не ноет что много мобов !!!!

0

11

И подведем сразу некий итог: да АК работает не совсем правильно, однако любой человек фармивший её на офф серверах знает что рейндж АК 4к. А про то что ему было "безразлично", знаете...следует сдерживать свои эмоции, кстати множество АК (еще не усиленной) было зафармлено. Про респ АК вы бы не знали, если бы один из наших сокланов не "лоханулся".
ЗЫ дропа не было, но есть много интересных скринов где меня забанили за мат в адрес игрока(да я не отрицаю), но при этом маты в сторону администрации сыпались непрерывно без единого бана( Камень в огород модера KOWKODAW вроде). Да и хватит плакать уже.

0

12

ZaZaDaKilla написал(а):

Камелот фармит аку и после фикса а не ноет что много мобов !!!!

Если ты незамети(впрочем ты был в гиране) то ак тупо от мобов вывели. Наблюдатель ...... ты.

0

13

Ронин(мунрайдер), там далеко не одно оскорбление. Вставлю скрины какнить потом, или передам администрации.

0

14

!

0

15

Грумер те интересно что вам ГМ помагает есть скрины в 2 теме... ГМ сам признается что он помог фармить вам ак... Выводы делай сам.

0

16

И такких много !!!! Я вас не материл и темболее но посылал ! И перечитай правила НСсофта играть разрешено лицам 18 + и адекватным !

0

17

ЗАЗА жосткий скрин нече нескажещ когда ак нету уже... ЛОЛ

0

18

Cerberus не выложил полной раскладки разговора то была хохма и я с Егором наблбдали фарм !

+1

19

Я сделал вывод, однако видимо ты не знаешь такого слова как "сарказм".
ГМ помогает - докажи? поднимайте логи и тд.(слава богу это не так трудно)

0

20

Я не аку скринил а то что пишут люди ! в своих неудачах стоет венить себя а не администрацию !!!!

0

21

ZaZaDaKilla написал(а):

И такких много !!!! Я вас не материл и темболее но посылал ! И перечитай правила НСсофта играть разрешено лицам 18 + и адекватным !

Ты должен следить за игрой а не помагать определеному клану! И ак недолжно выходить за круг там даже нельзя делать БСОЕ, ето круг для ак. И тя просили ТП к ак ты нечево непридпринял, Ты появился когда ак уже небыло!

0

22

Я вам дал всего лиш бан чата хотя и мог выписать бан акка за такие слова !

0

23

ronin написал(а):

Ты должен следить за игрой а не помагать определеному клану! И ак недолжно выходить за круг там даже нельзя делать БСОЕ, ето круг для ак. И тя просили ТП к ак ты нечево непридпринял, Ты появился когда ак уже небыло!

Я не каму не помогаю !!!! Ака стоит идите фармите кто вам мешает ? или весь камелот слить и крикнуть путь свободен ?

0

24

ZaZaDaKilla написал(а):

Я вам дал всего лиш бан чата хотя и мог выписать бан акка за такие слова !

Можеш дать бан АКА ну надеюсь ты на етом серве небудеш ГМом.
ГРУМР ДЛЯ ТЕБЯ
скрины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

ЗАЗА тебе написали уже ак недолжен выходить за свой круг так что тусуйся....

0

26

На прозьбы Чербера выложить полный разговор он исчез с форума ! и для тебя Ант Квин прочти коменты Егора да по внемательней )

0

27

Ронин не капси на меня)
Скрины я видел, а значение слова сарказм ты так и не удосужился узнать. Нервы нервы))

0

28

ronin написал(а):

ЗАЗА тебе написали уже ак недолжен выходить за свой круг так что тусуйся....

Тусоватся скорее всего будеш ты ! Всего доброго )

0

29

FRANK написал(а):

Как камелоты фармят АК так все норм.а как другой клан то все багоюз и заза на дыбы встает.

в том то и дело....что не они фармили а мы...и они нас бугоусерами называют....хотя всегда так все и делали....АК уводитсо плавно танком по больше лвл(танк тупо ударяет 1 гуард анта и мобы с АК агрятся) уводит ее в дыру....там дклает 1 масс агр за что и получает райд курсе....в это время танк твик...лвл 40-45 подходит с зади и смело агрит её...и уводит....в то время как все нурсе и гварды бют 1 танка.....агрят АК до предела воды.....(так как она его не переходит)....там и наченают бить её....и так за 2 мин она уходит...мы тут фармили её уже 4 раза...из 4-ех...3 раза валили её до речки...сегодня биш зафтыкал и ттанк умер....пришлось затянуть её на верх....чтобы нурсы не агрились....ГМЕгор не раз наблюдал за процессом нашего её фарма....и вроде ни 1 раз небыло сказано что мы багом её брали так как у нас уже 2 АК...удачи всем....думаю люди поймут что срать на эту тему некчему.....если же это подшитают бугом...я готов вернуть АК админам....удачи всем!

0

30

Кстати да мой фтык был, из-за отсутствия микрофона у гаги)

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » ZAZA (администраторы примите меры)