Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Бананы


Бананы

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Стоит ли банить за маты не на 60 мин, а на 1440 мин?
ДА, конечно

66% - 6
НЕТ, не надо

33% - 3
Голосов: 9

1

Очень много человек на сервере говорили что баны на 60 минут слишком маленькое наказание и нужно банить на 1440 за маты (не за одно слово которое вырвалось "случайно") поэтому создаю опрос, голосуем, коментируем....

0

2

такс бан на сутки значит ну времени будет подумать над поведением,решайте если большинство за то без проблем,сам думаю голосовать не буду

0

3

в целом против, если человек сам не нарывается.

0

4

grumer написал(а):

в целом против, если человек сам не нарывается.

Если он не нарываеться то и бан на сутки ему не светит )

0

5

тогда я за, но на неделю о_О)

0

6

На самом деле бан на 1 час  - это мало. Час в линейке проходит очень быстро и разгаряченный матюкливец не успеет остыть за это время.
А 1440 - эт слишком много, да и смысла нет.
Я думаю, вполне нормально будет бан на 2-3 часа.

0

7

я предлагаю сделать бан и на 60 и на 24 :) и на 7 дней в зависимости от мата :)
просто оскорбление 60 мин    если человек тупо маты гонит и после таво как сделали Админы замечание он не успокаеваетца то на 24 ну а на 7 дней тем кто  уже пару рас сидел и в 60 мин и в 24 ... и до нево не доходет то думаю за 7 дней дойдёт !
да и предагаю определить цензуру !
как вы знаете СУКА это вполне летеротурное слово ! почему если я скажу сука это мат а если скажу кобель то это норм о_0 тогда давайте и за кобель банить !
например слово идиот ! залесте в словарь !!!! это тоже не мат , дурак это вобще если честно даже приятное слово ! в наше время дураками стремятца быть все просто не осозноют этава ( дурак вроде примерно тот человек который все делает не так как все )
например генеталии тут да это мат :) в любых ифо формах ( у нас могут же дети играть ! ) :)
короче админам нада сделать цензуру ! мат понятие растяжымое ! вам нада придельно точно расписать за что получают бан чата ! чтоб небыло тупых вопросав : а за что бан ? 0_о   
Да и хорошо подумайте чтоб не опозоритца а то многие слова котрорые относят к матам матами не всегда явлаютца и наоборот :)
П.С кстате на одном сервере было давольно практическое наказание :))) если ты провенилса тебя кидали в комнату где мобы 1лвла стоит НПС у каторава можно выйти но иму нада коекакой итем который падает с етих мобов :))) короче чтоб человек 30 мин - 2 часа помучалса чтоб выйти поверьте больше возврашатца не захочетца :)))
( можно сделать пару комнот с шансом дропа итема 5% и 1% :) ну для особых мона сделать и 0.1 % :)))))

0

8

вечно бесит когда тебе говорят : ты тупой ? :))))) а типо апонент острый :)) мы все тупые ! :)))))

0

9

ах да совсем забыл если подумаете над наказанием с комнатами то нада обезательно сделать квест чтоб бить нада было определённым ножом дубиной чтоб тем у каво есть масовые скилы небыло халява мобов должно быть почти анлим :)))

0

10

Брррррррр

Дело не в словах, а в выражениях, а еще точнее - в эмоциях. Даже самыми литературными и ласковыми словами можно конкретно оскарбить. За просто случайный матюк можно ваще бан на 5 мин влепить, так чисто предупредить. А вот за истерический психоз нужно подольше - шоб было время остыть и пораскинуть мозгами... если есть, канешна.

0

11

Shadowly написал(а):

На самом деле бан на 1 час  - это мало. Час в линейке проходит очень быстро и разгаряченный матюкливец не успеет остыть за это время.
А 1440 - эт слишком много, да и смысла нет.
Я думаю, вполне нормально будет бан на 2-3 часа.

Шад но за пару словечек похабных и матных 1440 давать ни кто не будет))) будем давать на 2-3 часа, а вот за "тяжелый" мат будем бан давать на день

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Бананы