Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Кража Божественности!


Кража Божественности!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кража Божественности 5
Похищает эффекты, наложенные на врага

не пойму...так и должно быть? в течении 10-15 сек...Калибрус прописал мне 3 таких скилла....1 скилл....снял все сонги и дансы...2 раз....снял 1/3 баффов...3 раз...снял еше 1/3 буффов....в итоге за 15 сек....он мне снял 17-19 буффов....вместе  с буффами снимается и Венгенс и Ултимэйт Дефенс....я не знаю камаелей...но почемута уверен что за 10-15 сек 18 буффов это слишком....или резайте количество буффов которые они снимают....или релоад скилла....или же прохождение скилла....зтто мы еше не на олимпе...а я посмотрю что будет на олимпе....если скиллы тык же будут работать....серв будет полон СОУЛ БРЕЙКЕРАМИ! жду ответа ГМ-а

Отредактировано GAGA (2009-10-02 23:58:21)

0

2

Гага!
1. научись создавать темы... опиши проблему, и привяжи ссылочку на источник что скил непрально пашет...
2. да, курицы оч сильны в этом плане,могут забрать весь баф моментом. под фулом с пухой на акум и БВ сетом
откат порядка 4 секунд,макс колво бафов кот могут стырить за 1 раз - 7..

0

3

http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=1440
У нас такие же параметры. 15 сек откат, от 3 до 7 бафов снимает.

0

4

GMEgor написал(а):

У нас такие же параметры. 15 сек откат,

прочти внимательней что я написал.....за 15 сек он кастанул его 3 раза....и все 3 раза по -7-8 буффов...

werewolf написал(а):

под фулом с пухой на акум и БВ сетом
откат порядка 4 секунд,макс колво бафов кот могут стырить за 1 раз - 7..

в том то и дело ....он кастанул его 3 раза за 15 сек....хотя у неко не БВ лайт сет....не фулл буфф-а....и так же небыло пухи с акуменом....я в этом уверен....макс что было это АКУМЕН!

werewolf написал(а):

научись создавать темы... опиши проблему, и привяжи ссылочку на источник что скил непрально пашет...

я думаю описание скилла каторую я вписал в начале 1 темы верна...так как она с l2db.ru и проблему я тож описал....

0

5

Это интересно
вот тогда вам венгенс.....он дает резист к дебуффом и канселу.....а Камаель его снес  с 1-ога каста....так же и Ултимэйт дефенс

Отредактировано GAGA (2009-10-03 09:51:34)

0

6

Помоему тут он прописан на 100 % там даже помоему CD скилла не 15 сек а 20 -25 !

0

7

- - Steal Divinity
Ворует баффы: селфы, наложенные баффы, денсы, сонги, баффы агументов и талисманов.
Геройские баффы, ноблесс бафф, трансформы и триггеры не воруются. Шанс 100%. откат 12 сек.
Лвл 55 - 3 бафа
Лвл 72 - 7 бафов

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=65 … ostcount=1

0

8

werewolf написал(а):

- - Steal Divinity
Ворует баффы: селфы, наложенные баффы, денсы, сонги, баффы агументов и талисманов.
Геройские баффы, ноблесс бафф, трансформы и триггеры не воруются. Шанс 100%. откат 12 сек.
Лвл 55 - 3 бафа
Лвл 72 - 7 бафов

он мне прописл 3 скилла за 15 сек...и повторяю еше 1 раз...каждый раз по 7 буффов....если он снимает и селфы....я буду ржать тогда с олимпа...одни Соул Брейкеры....

0

9

werewolf написал(а):

- - Steal DivinityВорует баффы: селфы, наложенные баффы, денсы, сонги, баффы агументов и талисманов.Геройские баффы, ноблесс бафф, трансформы и триггеры не воруются. Шанс 100%. откат 12 сек.Лвл 55 - 3 бафаЛвл 72 - 7 бафов
            http://forums.goha.ru/showpost.php?p=65 … ostcount=1

гоха рулит,гаг рекомендую полазить иногда узнаеш много нового....
ЗЫ кретин научись секунды высчитывать,тебе показать еще раз сколько он откатывается?мб зафрапсить??
дебилоид...

Отредактировано Calibrus (2009-10-04 14:09:59)

0

10

Calibrus написал(а):

дебилоид...

хммм...ну ну.....увидемся в игре....

0

11

GAGA написал(а):

.я буду ржать тогда с олимпа...одни Соул Брейкеры....

на олимпе курицам это не помагает)
всеравно падают без проблем)

0

12

werewolf написал(а):

на олимпе курицам это не помагает)всеравно падают без проблем)

да лан,смаря против кого стоять.......

GAGA написал(а):

хммм...ну ну.....увидемся в игре....

доооооо до скорых встреч чудик :crazyfun: не забудь фулку притащить))))

0

13

GAGA написал(а):

вот тогда вам венгенс.....он дает резист к дебуффом и канселу....

Резист - это всего лишь резист, а не иммунитет. Он тоже имеет свой шанс.
Также не забывай, что 15 сек отката - это базовое время без бафа, денсов, тату и сосок. С этими приколами время отката многих скилов значительно уменьшается.
И еще, кака я тебя бижа? Нацепи сет ТТ +10 каждый - и будет счастье.  :cool:

0

14

Shadowly написал(а):

Также не забывай, что 15 сек отката - это базовое время без бафа, денсов, тату и сосок. С этими приколами время отката многих скилов значительно уменьшается

нет откат не меняеться, только сонги и бафчик коняки уменьшают откат.

0

15

Shadowly написал(а):

И еще, кака я тебя бижа? Нацепи сет ТТ +10 каждый - и будет счастье.

ага....знаю я.....мне Систенсе прописал ради теста.....4 кансела....без УД...простые....ничего не произошло.....кансел от пантеры снимает по 1-2 буффа и то редко....мой точ оф деаф должен снимать 25 % буффов...хотя он иногда вобше ни 1 буффа не снимает....Это интересно

0

16

сообстно к теме гага канешно нашол хорошую базу и дал ссылку на свой хваленый точ оф дес.......но доп эффект точа это кансел,от кансела есть резисты,а вот ссылочка на стил дивайнити
http://base.l2j.ru/gracia12/index.php?p … ;skid=1440
кто найдет в описании скила его принадлежность к кансел атакам тому дам леденец на палочке)))

+1

17

Я привыкла что на олимпе с ним невозможно драться, пока не возможно.

0

18

Катериночка:), ты появилась))), рад тя видеть, тоесть слышать))

+1

19

Ну куда я от тебя любимого уйду то

0

20

еси бы она ушла я бы её нашол с нял наф все бафы)))))

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Кража Божественности!