Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Флуд » как кошка раздаёт баны-никак


как кошка раздаёт баны-никак

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

была ещё одна проблема когда кошка раздал баны нам и нашим варам ( т.е. его сокланам ) дал он по 1440мин а через час уже Patricia спокойно общалась в шаут.но жаль нет скринов......

Отредактировано XVolik (2009-10-07 16:24:50)

0

2

во-первых читай внимательней форум Егор выложил мои логи,во-вторых к чему этот скрин? с*ка как все знают является литературным словом,или за него терь тож банить?
и в-третьих к чему пример с Patricia,на момент бана она даже в клане у нас небыла,это сейчас я вижу ее у нас. Не оправдываюсь но все-таки поменьше орите в шаут скопом,меньше банов будет за раз и меньше ошибок модеров!!!(ЗЫ тип мы не люди и не ошибаемся)(ЗЫ2 банов было много в тот день и на разное время,которое зависело от тяжести нарушений)

Отредактировано KoIIIKoDaW (2009-10-07 17:40:56)

0

3

почему-то за слово с*ка тож банили так что ненадо мне тут. и ещё раз говорю что банил ты тогда всех по 1440 мин. а патрисию почему-то пожалел.ток вот неясно почему.

0

4

такс, за с*ку я ниразу не банил,и это факт,в тот день разздавал бананы по часу и на сутки и не надо мне говорить что это было не так,опять же повторюсь,срок зависел от "степени тяжести" мата или оскорбления,и судить меня Админу и ГМ, Егор свое слово сказал насчет этого.
PS ну допустим и пожалел,добрый значит,к девушкам особенно отношусь)

Отредактировано KoIIIKoDaW (2009-10-07 19:56:33)

0

5

а судить и раздавать баны должен всем одинаково независимо девушка это или парень. если ты и вправду раздавал баны разные почему тогда столько возмущений было от игроков когда патрисия начала говорить в шаут ?

0

6

задай этот вопрос тем кто возмущался а не мне,баны раздавал по причине,заметь возмущаешься только ты причем без каких либо обоснований

0

7

Глобал нада отключить, будете меньше нервов портить, себе и людям, да и модерам легче будет

0

8

GMEgor написал(а):

Глобал нада отключить, будете меньше нервов портить, себе и людям, да и модерам легче будет

Нее глобал оставте

XVolik написал(а):

почему-то за слово с*ка тож банили так что ненадо мне тут. и ещё раз говорю что банил ты тогда всех по 1440 мин. а патрисию почему-то пожалел.ток вот неясно почему.

Хоть это слово и литературное, но его можно употреблять как оскарбление и вот уже за это бан

XVolik написал(а):

была ещё одна проблема когда кошка раздал баны нам и нашим варам ( т.е. его сокланам ) дал он по 1440мин а через час уже Patricia спокойно общалась в шаут.но жаль нет скринов......

в разделе модеров, где кстате и ты должен был писать а не тут все написано, что кот ошибся, человеческий фактор бывает со всеми

0

9

да просто меня интересует одна вещь почему тогда он  не судит всех одинаково ?!

0

10

хахаха,сколь те еще раз повторить,в тот день банил по разному,в зависимости от тяжести мата или оскорбления,и за рецидивистскую склонность некоторых игроков(создавать твинков и с них материться),что тут еще непонятно????

0

11

GMEgor написал(а):

Глобал нада отключить, будете меньше нервов портить, себе и людям, да и модерам легче будет

Давно пора

0

12

если за с*ку не банят почему тогда мне щас БЧ поставили ?

0

13

просто написал " с*ка " и всё

0

14

ппц ты уж всех тут запарил я написал что я не банил за это слово!!!ты читать умеешь вообще?

0

15

значит за слово СУКА не банишь ?и кстати  это не оскорбление модера а просто слово я ж не сказал кто сука! а написал просто сука!

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Флуд » как кошка раздаёт баны-никак