Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MDZerg

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

буду обосновываться)

0

2

Они Камелот ща

0

3

ну есть вариант что сюда перейдёт клан МДЗерг который они оставили на Кибере((  будем претендовать на Руну))

0

4

+1  Я КЛ  МД НА КИБЕРЕ ПЕРЕБЕРЕМС СЮДА )

0

5

я тя КЛом сделал)))))

0

6

камелот как тут воще

0

7

dumaiu ewe pomnite ) na Cybere na4enal NightStalker-dafno pravdo )) 1 Kl MDZerg-a :) budite online tut otpiwite PM BrokenHeart )klan full no dumaiu mesto naidetsa )
PS: kstati u nas uje Giran

+1

8

как так,у зергов по всем сервам всегда руна замок был,а тут чет гиран надумали=))

0

9

werewolf написал(а):

как так,у зергов по всем сервам всегда руна замок был,а тут чет гиран надумали=))

новый Кл новые правила.....

0

10

Ды эт так пока типа папользоватся ))) а будущем полюбак бут брать )  :sceptic:

0

11

Tommi написал(а):

Ды эт так пока типа папользоватся ))) а будущем полюбак бут брать )

mb...

0

12

Для меня Руна- самый красивый Замок.

я конечно не истинный участник клана Зерг.. вступил в этот клан на 5 лвле на Кибере, когда серву ток месяц был (начинал за ШК- ник был как ту на Форуме). Но с того момента и по сей день ценю и продвигаю традиции и имя этого клана.

Щас наверняка пока что тут с клана обоснуется человека 3-5.. а потом переведём по максимуму, что бы не с пустыря им начинать.

Хех а я думал что основной КЛ Зергов- Шарк))) (прост пришел под его командование)

Отредактировано Lith (2009-10-12 21:10:47)

0

13

4itaiu vash 4at i ho4etsea rjati:)))) 4to takoe bil MDZerg na kibere? po sravneniiu s MDZergom na maine x5 pod KLstvom ex3ma?)))s Cyberom daje sravnivati ne ho4u)))

0

14

lF0X написал(а):

4itaiu vash 4at i ho4etsea rjati:)))) 4to takoe bil MDZerg na kibere? po sravneniiu s MDZergom na maine x5 pod KLstvom ex3ma?)))s Cyberom daje sravnivati ne ho4u)))

МДЗерг как коммунизм распространились на многих серверах, название етого клана знает почти весь фришный мир Л2.Вы своего добились, вы стали известными)), а терь на свои филиалы ругаетесь.

З.Ы. хорошо что не все ваши "филиалы" переняли от ВАС первооснователи транслитом писать, а то пока ети каракули разберешь, саму суть написанного потерять можна)

0

15

поиграл на этом серве, покачал чара. Всё нормуль) сервер порадывал))) вот только 1 минус был(( у крафтера хоть и 1 лвл спойла, но проходить он должен, а непроходит нифига(( на 1 моба 2 фул МП слил спойла, и ничего(

0

16

должен проходить я тестил его, ток он юзается и дальше когда пройдет, следи за систем чатом, там пишет

0

17

всегда следил, нивкакую непроходил... вот на мобов младше по лвлам где то 15-20 проходит, а на мобов такого же лвла нет.  Пробывал заспойлить чампа(само собой больше попыток) безперерывно спойлил, эфекта 0.

0

18

МДЗерг ? Ха это всеголиш крыло зергов с Оффа когда то играл на Теоне и вот вспомнилось решили создать по большей части мы дети Аракса ! Многие из нас были там врагами друг-другу но тут да и после аракса мы были все в одной команде ! Обмен опытом итд плод этого клана ! Да и Кла как правило у этих кланов не было был мозг и руки Голова думала и руки решали по моему без попыток на провал !Решал не КЛ а коллектив.

0

19

Да и щас мало каво знаю ) Играю оч редко да и это не то что было когда то команды как таковой нету!!!!!

0

20

ZaZaDaKilla написал(а):

Да и щас мало каво знаю ) Играю оч редко да и это не то что было когда то команды как таковой нету!!!!!

жаль старый МДЗерг нам не собрать...

0