Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Жалоба на Миднайта


Жалоба на Миднайта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Драсти, и снова я xD  Сегодня в 0:38 по УК, админ Миднайт дал мне бан за флуд. С каких пор дают бан за флуд? Флуд был в шауте а не в торг чате. И так шаут мертв, народу мало и тд, разрежаю(или как там) обстоновку... Ну и пусть, бан так бан, на 20 мин, пустяк...Но посмотрите на скрины....

http://s41.radikal.ru/i094/0910/73/20cda96ccbce.jpg

так почему я должен сидеть в Б\Ч 2 часа вместе 20 мин? Давайте компенсацыю за моральный ушерб xD   Прошу разобратся...

З.Ы. Мид, сор что только сейчас написал, обещал еще тогда, но появились обстоятельство....

0

2

Hisimoto написал(а):

Давайте компенсацыю за моральный ушерб xD   Прошу разобратся...

еще бан на 2 часа в качестве компенсации устроит???

0

3

бан Миду, устроет xD

0

4

смотри внимательней скрин, Мид сначала забанил на 100 минут (это 1 час 40 мин),далее он перебанил на 20 минут, ИМХО модер сначала просто ошибся,у всех бывает,но вовремя исправился

0

5

Было написана Ю ар банед фор 100 мин. И потом Ю ар банед фор 20 мин. Это разве изминения? Я не знаю были они или нет, я получил бан и вышел. А утром врбуил и ушол... Вернулся поздно...

0

6

один бан заменяет другой,они не складываются,т.е. он просто перебанил на 20 мин,а за флуд можно давать бан с целью успокоить кого нибудь или просто за повторяющиеся буссмысленные сообщения
ЗЫ если не прав поправьте плыс меня)

Отредактировано KoIIIKoDaW (2009-10-17 17:15:43)

0

7

KoIIIKoDaW написал(а):

один бан заменяет другой,они не складываются,т.е. он просто перебанил на 20 мин,а за флуд можно давать бан с целью успокоить кого нибудь или просто за повторяющиеся буссмысленные сообщения
ЗЫ если не прав поправьте плыс меня)

Прав

+1

8

Ну если так офф топик! xD

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Жалоба на Миднайта