Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Безпредел :)


Безпредел :)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Один модер слишком много себе позволает ...

0

2

банить за хз ! :))) и меня забанить за то что я предложыл купить хрен ( растение) и показать  модеру Midnight чтоб он знал что єто :)))
просьба или сделать виговор или лишыть модерства :)
ХЗ означает у разных людей по разнаму в меру  развития , у кавото хз : х_й иво знает, у кавото хрен иво знает , у других Хто иво знает ...

Отредактировано Wishmaster (2009-10-20 23:02:09)

0

3

+1
хотел разрядить обстановку в шауде похвастатся бляхой на ремне,случайно нажал ентер потмо скоректировал сообщение и сразуже БЧ на 3 часа,это норм чтоли?

0

4

ЗЫ мид подлец все настроение испортил(((
ткоа с шашлыка с девушкой вернулся)

0

5

калиб с девушкой ! ппц , ну иногда и палка стреляет :)))))

0

6

самый крутой мат ! человек спросил как связатца с админом :)))

0

7

Извините но помоему это через чур превышение полномочий. Спросить Аську ГМов или Админа что бы узнать когда можно сделать ВМЗ на Апиги посчитать за мат и поставить 3 часа бан.. это через чур!!!! Делайте срочно что угодно!!!

http://i012.radikal.ru/0910/49/57f27a95c5cct.jpg

и то.. обращая внимание на прошедший промежуток сообщений (времяни) пока была объяснена причина видно, что бан был дан просто так... а объяснить его никак кроме мата он к сожалению несмог... фантазии мало наверн....

Специально щас убил время что бы от начал до конца проштудировать правила игры. НИ ОДНОГО слова от запрете узнавания контактов с Администрацией неуказанно!

Так что уважаемая Администрация будьте добры принять меры, и убрать Баны полученные НЕ ЗА ЧТО!

Отредактировано Lith (2009-10-20 23:50:11)

0

8

Моё мнение нужно набирать в Модеры адекватных людей !!! +1 за исключение с модеров Мид найта !

0

9

поддерживаю Зазу +1

0

10

миднайт угрожает баном чата в ПМ,за что одному миду известно

0

11

тут с банами всё нормально , просто показует любоь и общее признанее игроков к миднайту :)

0

12

хм...а меня называли неадекватом)спс серв)

0

13

все кто говорили про хрен это личное оскорбление модеру. а бан за ХЗ в таком контексте это правильно понятый модером завуалированный мат!!!!
есть разные использования ХЗ....
например сколько времени ...
хз...
а когда иде в контексте с гоном на кого то или на что то... это уже логически мат.
а что вы потом там устроили с овощами? а? за какие то 2 часа бана - мелоч ведь устроили овошь не овошь хрен не хрен во всем виноват Мид...
следите за собой! а модер обязан банить ВСЕХ! это работа такая.
началось с того что он забанил за реальный мат. а вы начали ХЗкать....

0

14

Calibrus написал(а):

миднайт угрожает баном чата в ПМ,за что одному миду известно

прости конечно, но это он мне писал в ПМ.просто ошибся. :flirt:

0

15

Wishmaster написал(а):

тут с банами всё нормально , просто показует любоь и общее признанее игроков к миднайту

а тут не общее отношение к Миду а открытое хамство!!!
при чем еще и маты

0

16

виша конечно за зря забанили, но с другой стороны если б он за ХЗ тя не забанил то он тогда б не честно того забанил первого....

0

17

решайте админы этот вопарос! и на будущее  разьясните народу мат-ХЗ или нет. умные люди так могут ХЗ ввернуть что ужас просто)

0

18

Дааа жестоко тут, ну за то Мид прошел так сказать "боевое крещение" но в некоторых случаях канечно перегнул )))))

0

19

Мда.... Невижу причины в этом случае банить за ХЗ. Миднайт - сними баны кроме ЙоЙо и Калибруса (следи за тем, что случайно нажимаешь). И еще, это последний раз, когда я вижу использование анонсов для личных целей (в данном случае срача).

0

20

П.С бан он не с кого не снял ! ему просто всёравно !

п.с
для Сашеньки лично ! ХЗ также означает : хто иво знает ! (кто его знает)
если оно чтото у тебя означает другое то думай по своему развитию ! у меня это хто иво знает :)
да и за ХЗ бан на 3 часа ! он видемо не знает за что и сколько давать бан , что хочю то и верчю !
а флуд про хрен был если ты не заметил из за того что мид сказал что хрен это мат а мы ему обяснали что это растение ! и это всё мелочи он просто банит не зачто ( забанить за то что человек спросил асю админа это нормально ??? даже если ошыбся так сними бан ! иму потом писали за что он забанил? иму было до лампочьки !) а прямые оскорбления были по причини его действий ! что-то я не видел чтоб так все в чат писали про других модеров !

0

21

+ 1 Wish........Реаль перебор ! лично я за смену модера тобиш заменить мида !

0

22

Сашенька написал(а):

виша конечно за зря забанили, но с другой стороны если б он за ХЗ тя не забанил то он тогда б не честно того забанил первого....

да ну ??????????????? :))))) так из за того что не зачто банит я эту тему и поднал ! вопервых не меня за ХЗ хабанили а Брокена ! во вторых перечетай вниметельно весь чат потом чтото пишы  !
а если развивать твою логику .... то можно и за Всем привет банить ! мало ли какой подлый человек мог быть и что он этим хотел сказать ! ;)
ТЫ говориш он ошыбся допустем... раз 10 подряд... но хотьбы за 1 извинилса и убрал бан ! он своим хамским повидением сам причина всего !

за что тут бан ??? почему не извенилса мид и не снял бан когда иво тыкнули !
вот потому мы иму и хамим сам виноват !

0

23

вопрос я так понял про ХЗ решён... решите пожалуйста вопрос почему забанили меня за поиск информации по связи с Администрацией и указали причину "мат". я смотрю это самый несправедливый бан и совершенно необоснованный. а его даже незатронули!!! ну и пользуясь случаем уважаемая Администрация скиньте плиз в ЛС свою Аську или что либо что бы можно было с вами связаться для пользования услугой ВМЗ,

0

24

насчет снятия банов: убрали такую функцию с модеров насколько я знаю теперь можем только банить,хотя может и ошибаюсь над проверить)но зато можно перебанть,например на 1 мин,эт куда лучше чем 3 часа=)

0

25

:crazyfun:

0

26

Да читала что тут происходит, честно было смечно над некоторыми моментами, и все же скажу, если ставите модеров думайте что они могут натварить, и я не снимаю свою кандедатуру модератора, у нас в клане Вангвард не одного модера теперь.  :tomato:

Отредактировано Katerinka (2009-10-22 14:17:58)

0

27

Katerinka написал(а):

у нас в клане Вангвард не одного модера теперь.  :tomato:

и что с етого ?. На сервере есть 6 модеров. и помоему все они справляются со своими задачами. 7 модер на серве ето уже был бы перебор

0

28

FRANK написал(а):

и что с етого ?. На сервере есть 6 модеров. и помоему все они справляются со своими задачами. 7 модер на серве ето уже был бы перебор

Если ток место среди модеров освободиться ))

0

29

зак чет тя давно не видел заходи на огонек))))скажем в воскресенье))))

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Безпредел :)