Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Пропажа Администрации и проблема малого онлайна


Пропажа Администрации и проблема малого онлайна

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Меня начало волновать то, что куда то пропали ГМы и Администратор, за ними пропало пол онлайна сервера, и так не имеющий его.
Второй вопрос у меня по нашему онлайну, его нужно поднимать, но есть встречный вопрос кто пойдет на сервер с очень плохой геодатой???Дак может нам всем стоит как то помоч серверу, я вот не знаю что сделать, кроме того как в пустую голосовать за сервер, может у кого есть какие ответы и предложения?

Отредактировано Katerinka (2009-10-30 13:03:25)

0

2

+1 Проблема с гео очень актуальна на етом серве.

0

3

Впечатление, что серв создан подростками, которым их дело быстро надоело и они занялись чем-то другим. А может у них там эпидемия свино-птичьего гриппа или проблеммы с какими-нибудь структурами,напр. с налоговыми.

0

4

Deni написал(а):

Впечатление, что серв создан подростками, которым их дело быстро надоело и они занялись чем-то другим.

Ну ето маловероятно. Так как услуги провайдера оплачиваются и серв функционирует

0

5

C такими темпами очень быстро .................. серв

-1

6

Ну если Администрация не отремантриует хотя бы геодату, или просто не поставит новую, то и последние герои(люди ждущие еще чего то на этом сервере) просто пропадут и канут в лету  :)
Вот так вот  :tomato:

0

7

скоро все будет,ждеммс....;)

-1

8

Надеемся, пожтому наверное еще не ушли с сервера. :flag:

0

9

любит же народ панику наводить))ждите,качайтесь,развивайтесь)все придет... Пользуясь случаем,грац всех с HALLOWEEN`ом)

0

10

да ) от мну тож всем прюфет ) заскочил к вам на огонек ) удачи всем ) но мой вам совет ) забейте на Ла2 ))

0

11

Спасибо всем что посматрели эту тему, прошу её закрыть, я ушла на другой сервер с моими друзьями  :tomato:

0

12

а мы кстате на мейн обратно ушли :) там скиллы починили и танкам пдеф нормальным сделали

0

13

Стоит уехать из города на 2 недели, по объстоятельствам, как на тебе - разбежались(

0

14

Я Вам расскажу что такое парт 2
1. Ето обратно куча жопочасов до норм раскачки перса пока на хб не попадете
2. Ето проведение на ХБ 1-2 месяца пока не соберете на шмот.
3. Потом просто пвп в Династии, а она на данный момент не есть крутой шмот, имеется еще Ы82 и 84, а ето что-то скажу я вам
4. В Парт 2 так и не узнаете что такое воздушные бои, и как получить себе ы84

0

15

Спасать сервер не буду, пока не наберется онлайн.(СЕРВЕР БУДЕТ РАБОТАТЬ, если возникнут вопросы отписывайте на форум)
Ведем усиленную работу над Айон, если кому интерестно, отписывайтесь

0

16

GMEgor написал(а):

Стоит уехать из города на 2 недели, по объстоятельствам, как на тебе - разбежались(

Да, поставить друго человека ГМ я себе позволить не мог, есть горький опыт.

0

17

я пока не играю,но если наберется онлайн может продолжу)

-1

18

такими тэмпами онлайн наберётся к 2011 году ( и то если повезет)

0

19

Айон нах!!! л2 рулит

0

20

Оо н ах это мат ?

0

21

GMEgor написал(а):

Стоит уехать из города на 2 недели, по объстоятельствам, как на тебе - разбежались(

Уходить народ с сервера начал уже задолго до того как вы уехали и не отписались даже на форуме что уъедите, а разбижался народ потому что надоел малый онлайн и эта долбаная геодата из за которой приходилось по 5-7 раз искать пути как бы пройти в то место которое указано по квесту, был бы отремантирован сервер и ответственность администрации, хотябы в том что бы предупредить играющий народ на сервере, а не сказать паре человек.

0

22

ну я временно в л2 не играю :) уходить не собираюсь.. на л2 забил лет 6 назад играюл просто чтоб вспомнить что такое л2 , и увидеть феникса , понял что до 84 танка фиг покачаеш и временно забил :) а в аион хотелбы поиграть :) но я жду выхода л3 примерно к 2011 :))))

0

23

Katerinka написал(а):

хотябы в том что бы предупредить играющий народ на сервере, а не сказать паре человек.

Получается ети пару человек сказали что ГМ небудет некоторое время....
Долбанную геодату правил Шадовли, но я ведь не виноват что он переселился в новую квартиру и не разобрал еще даж вещи, не все сразу Катеринка.
И прошу заметить сервер бесплатный, и денег на всех моих и веласа не хватит, что бы все сделать в один день!!, не все сразу, все правится постепенно и по мере возникновения.  А вот теперь мне скажи, до моего отъезда ваши игровые проблемы не решались?, или может не правились те ошибки которые вы находили?, или может ГМ не следил за процессом игры?
Я не оправдываюсь, а констатирую факт, я старался для вас всех. А вы для себя не можете постараться!!!
Заслуга хай онлайна ето не только заслуга ГМ, но и заслуга игроков которые могут применить все свои возможности для его увеличения.

0

24

GMEgor написал(а):

Заслуга хай онлайна ето не только заслуга ГМ, но и заслуга игроков которые могут применить все свои возможности для его увеличения.

Подскажи как это сделать??? Только на счет друзей не надо что позавите их они будут играть, мои подруги не играют в л2  :)   это вот меня падсадили блин наркоманы, вот мучаюся  :D

0

25

Вот один из вариантов: сделать так как делают практически все.
взять на выбор 5 серверов для одного дня, зайти на их форумы и в нескольких темах от 5 до 10, сделать рекламу нашего серва
Заранее составить рекламное предложение, и его просто копировать во всех темах.(после предоставления файла мне - награда 1вип Ы блес точка)
2 файла - 2 точки, и т.д.
И таким макаром в неделю получается что нашу рекламу получат около 30ти серверов, и если в неделю к нам перейдет хотябы 30 человек ето уже будет большой +
А серверов Л2 тысячи.

0

26

Мы как то заходили на серверов 5 с калибриусом, ну вобщем поспамили пока мне бан чата не дали  :cool:

0

27

РЕКЛАМА И НАГРАДА

0

28

+1 мегохавку)))
народ рожайте так сказать....зовите друзей ,спамьте рекламу ан других форумах,серверах,тем более с учетом того тчо администрация сейчас делает все что бы это было выгодно не только в плане онлайна но и вам самим))

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Пропажа Администрации и проблема малого онлайна