Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Не одекватное отношение ГМа и нарушения правил сервера


Не одекватное отношение ГМа и нарушения правил сервера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По пункту 2.5 Игрок в праве лично обратится к Администрации, если считает что наказание GM'а несправедливо, четко аргументировав свою позицию и приложив скрины в качестве доказательства. Если окажется, что игрок заслуженно понес наказание - время наказания удваивается. Если окажется, что игрок не заслуженно понес наказание, GM'у делается предупреждение, либо забираются GM права на усмотрение Администрации.
И так ГМ Топа дал бан чата без причины на 120минут, да еще и неодекватно отнесся к игроку нагрубив. Прошу разобраться в этом.

Топа, я же просил, баны раздают модераторы чата.(GMEgor)

0

2

Читаем вобщем чат и вырожайте свои мысли по поводу этого

0

3

а де собственно говоря начало то?
видны ток завершаюшие фразы

0

4

это и есть весь разговор, просто спросила у него и он мне сразу сказал, ну сами видили

0

5

====No Coments====

+1

6

Не понятные эвенты ) снчало одних выносят следом за победителями выпускают других ! что то я не понял смысл этих эвентов ! Не понятные обвенения в мою сторону без всяких на то оснований ! Желаю вам приятной игры ! Удачи ушел с серва !

+1

7

мда...

0

8

ZaZaDaKilla написал(а):

Не понятные эвенты ) снчало одних выносят следом за победителями выпускают других ! что то я не понял смысл этих эвентов ! Не понятные обвенения в мою сторону без всяких на то оснований ! Желаю вам приятной игры ! Удачи ушел с серва !

Заза, все вопросы решаются, ты в курсе всех событий, взял бы да и помог человеку по доброте душевной, а то сразу все в штыки воспринимаете
Вот ты же тож совершал ошибки (мы с веласом разгребали их:), все могут ошибатся или что то неправильно делать, не ругать человека нада, а взять и помочь)
З.Ы. Я тя уйду:)

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Не одекватное отношение ГМа и нарушения правил сервера