Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Предлы по пвп серву


Предлы по пвп серву

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот парочка моих предложений насчет ПвПшки:
Сделать каждому игроку кол-во ячеек в инвенторе равным 300,убрать лимит веса,...соски сделать бесконечными
поставить в каждом городе НПЦ который портал бы в зоны фарма апиги,в специальные пвп зоны,на хб итд
можно сделать как "фичу" сервера специальную бижу бронь пухи итд,которые не уступали бы по статам весперу и были бы доступны тока для тру мега гипер дротов и само собой за реал,сделать постоянный Твт ивент проводимый в одно и тоже время каждый день..................................а так хз что еще рпедлоить буду мудрить мб че нитьь хитровыепаное и со вкусом придумаю выложу идейки)))))

0

2

sssss
мона еще сделать спавн протекшион для игроков с особо быстрыми кампами и фанатов поорть типа я тут номер 1 тко на тп не лейте а то камп ппц крутой))
так же отменить фарм любых рб любыми лвлами,как мы смогли убедится такие эпики как АК ОРФ ЗАК фармится могут совершенно безпроблемно в 1 наглое рыльцо с проточеной Ы пухой хотя бы на 16,хотя эт нифига не предел,еси оставить как есть в большей часте отпадет вопрос о фарме апиги или блю евы,хз что будет када закончите)
пусть людифки подротят в фарм зонах эт помогает)))))))

0

3

)

0

4

Лоу А гр за донат ! Имхо тема ! Для тех у каво мало времени !

0

5

na pvp serve?=)
za donat razve 4to Epic bigy+ enchant armor\weapon.
samih vseh epicov sdelat` naprimer 85 lvlami, i yveli4it` ih mow` v xRaz( 4tob v ondno ili pary rulez\okon) ne farmili).
sdelat` naprimer farm Zony - hb, i Celtusov (mobov), s kotoruh bydyt padat` FA(za FA mon pokypat` vsjkie vkusnosti:
Bless to4ki,obu4nue to4ki i dr...).
sdelat` wans zato4ki porjdka 60%, 4tobu nebulo pereto4enuh........

0

6

+1 за эпиков
и не ткоа за эпиков к примеру если ФА будет дропатся хоть в каких то кол-вах с рб к примеру 75+,то предлагаю усилить и их за компанию имхо каждого из этих рб может со спокойной душой зафармить 1-2 человека в не сильно протчоеном шмоте)
да кстати с бафом все замечательно фулочку можно взять на довольно приличное время только незабудьте опдправить время действия селфов на начальное,....иначе к примеру танком я в УД стою если не изменяет память минут 5 не меньше :crazyfun:

+1

7

Про РБ, я БДшкой убивала РБ сами видили в каком шмоте и даже без эпик бижи, и к стате баф только свс и варкраер, так что усилить РБ не надо, а нужно!!!! :cool:

0

8

Katerinka написал(а):

Про РБ, я БДшкой убивала РБ сами видили в каком шмоте и даже без эпик бижи, и к стате баф только свс и варкраер, так что усилить РБ не надо, а нужно!!!!

она такая поверьте))и это без протчоки)))сумасшедшая дефченка)))но жгучая эххххххххх :rofl:  :rofl:

0

9

Calibrus написал(а):

она такая поверьте))и это без протчоки)))сумасшедшая дефченка)))но жгучая эххххххххх :rofl:  :rofl:

откуда занаешь? :playful:

0

10

я за ней шпионю)))

0

11

ЗЫ она полюбасу БДшку чем то накормила или нанюхала)))ну просто ппц)))))я больше нерулю(((((

0

12

Calibrus написал(а):

ЗЫ она полюбасу БДшку чем то накормила или нанюхала)))ну просто ппц)))))я больше нерулю(((((

Все Калиб, прошли твои золотые времена, терь Катька рулит)

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Предлы по пвп серву