Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Новости, правила и объявления сервера » Приостановление работы сервера


Приостановление работы сервера

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Уважаемые игроки.
С 1 декабря работа сервера будет приостановлена сроком от двух недель до одного месяца на профилактические работы.
Нас ждут глобальные изменения, во время паузы мы постараемся устранить все те вопросы которые возникали на протяжении работы сервера.
с ув. Я.

0

2

персы останутся со шмотом?

0

3

да

0

4

егор
егорушка
бля ты так настроение поднял :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
я чуть было не начал драк точить када макс дал ссылку на твой ответ :mad:

0

5

Calibrus написал(а):

егор
егорушка
*** ты так настроение поднял     
я чуть было не начал драк точить када макс дал ссылку на твой ответ

Ты бы обьяснил каким образом Егор поднял настроение:)
Ладно... расскажу я: Кое-кто пустил слух на серве что чары все удаляются, а шмот, заскриненый, будет возврещан)) Калиб(он же Костя) резко начал палить шмот... точнее ходел уже было точить. И вовремя же я заглянул на форум епт) Скинул ссылку Косте и таким образом спас его драк от верной гибели... да  и свой шмот я собрался было палить.
*** я тоже рад  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: ))))

0

6

wogebydet 0_o =)

-1

7

Народ, за приостановку прошу прощения, но так дальше продолжатся не может, нада делать глобальные изменения, я думаю что и вам не особо интересно играть на сервере где кол - во народа составляет 20 человек и то с окнами, а когда Калиб в игру заходит вара поймать, то и та половина с етих 20 ти в офф уходит.
Решения о приостановлении работы сервера пришло спонтанно и винить в етом нада только меня, но все что не происходит, происходит к лучшему, так что не расстраиваимся и целеустремленно смотрим вперед.
Связь держим через форум, новости и обьявления читаем на форуме, у кого есть мой скайп - общаемся в скайпе.
Что пусть не говорят, а Линяга сближает людей:), кудаж я без Вас))
Па - па

0

8

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:
эээээхххххх мля)))))

зато времечко появилось окучивать ен только форумы других серверов но и кланвоые форумы!!!!!!!!!!!
загажу все ф салат :crazyfun:

0

9

ЗЫ шоже делать.........................................мне говорят .тч.о я конченый и даже не хотят устроить мас резню оО
помогите осветом людифки как уломать варов на масовую резню
ну или хотя бы 2 на 2 с подачками с моей тсороны :crazyfun:  :crazyfun:

0

10

ха значит решил я седня зайти на сервер и сделать скрин с хиро))обломался млин....=)хорошее решение,все равно я решил отдохнуть недельку хотя бы а так Егор еще помог)
ЗЫ но если пропадет моя арка +10 не вернусь :D  :playful:

Отредактировано KoIIIKoDaW (2009-12-01 07:39:51)

0

11

Она не на +10 :)
А на счет отключения сервера я полностью согласна, есть время сдать долги и пару зачетов, подготовиться к сесии, потом убить баюма под фул бафом одной и падарить колечко  :tomato:

Отредактировано Katerinka (2009-12-01 14:59:03)

0

12

Calibrus ...)))) jdi vka4nu ea 83 lvl toka radi tebea spati ne budu no vka4nu))) togda posmotrim iz kakogo testa ti sdelan. Da i kstati 4ego tebe hvalitsea Arctik na Oly po poslednim svedenieam v kakuiu ho4esh pozitsiiu tebea stavit))))

-1

13

ыыыыыыы
заяц по достоверной информации с олимпа с арктиком у меня счет ничья)))
и ненада тыкать 83 лвлом и фениксом))не у етбя одного на 83 скилы есть)))))))

0

14

ыыыы любите друг друга) шо вы такие лиж бы нагнуть друг друга=)не ну канеш без этого никак но в меру и не должно переходить в личную неприязнь,мне вот пофиг шо меня почти все валят,что я нубский сапорт,но без меня ктото попадает на рейдах(например на баюмке=)

0

15

а я такой прям чёткий парниша пока сервак вырублен пошол на угоф погамать :crazyfun:  :crazyfun:
охота глянуть что там со скилами слх намудрили)

0

16

От блин )...
а жизнь то.... тока начинается ))))

0

17

сполер ты ли это??? :crazyfun:

0

18

Егор а когда приблезительно собираетесь открыть сервак,в каких числах??

0

19

GMEgor написал(а):

Уважаемые игроки.
С 1 декабря работа сервера будет приостановлена сроком от двух недель до одного месяца на профилактические работы.
Нас ждут глобальные изменения, во время паузы мы постараемся устранить все те вопросы которые возникали на протяжении работы сервера.
с ув. Я.

jokerman написал(а):

Егор а когда приблезительно собираетесь открыть сервак,в каких числах??

0

20

jokerman написал(а):

Егор а когда приблезительно собираетесь открыть сервак,в каких числах??

не улетайте далеко забегайте в гости на форум и именно ВЫ узнаете все первыми!!!!!
:flag:  :flag:  :flag:

0

21

Калиб где норм пвп серв x1000 заколебался искать

0

22

плееееееееееееееее
чесна?
хош пвпшится?
иди на угоф))я пока до 24 докачал последнего перса набил 40 пвп и 3 ПК,смеху полные штаны мега нубы мега турбо глады которые убагают в страхе турбо нагибаторы которые забыывают врубить соски,все это ты найдеш на ру офе=)))
по пвпшкам я полазил пару дней псц сук кривые в ачко ну их накуй))
щас на х10 серваке отсижываюсь с парнями еси хош присоединится могу в личку адрес дать)
ЗЫ don't reclaming other l2servers only PM or skype :D  :D  :D

0

23

мне уже пох я в запой ушол ))но давай может выйду)

0

24

Всем привет!!! Ну вот решил зайти, поиграть, друзей повидать, а тут такое  :confused:
Зато ГМы молодцы, развивают серв! :flag:

0

25

это скорее заслуга администрации=)

0

26

ыыыыыыыыыыыыыы
как поживаеш зак?)))

0

27

Да нормально, с этой учебой от л2 воопще отвык )))

0

28

:huh:
лук лучок помидорка))))

+1

29

Все приветик, как у вас делишки? Вот решила загленуть, у меня все нормально играю все так же на том же х10, задалбалась учиться, хочу коникулы  :P

0

30

хехехе все как обычно)))зажигаю на сру офе))там весело))узнал о линейке много новго например тчо в пвп бегать по локации как угорелый и хавать ЦП это чит,или что дуэль или месивко на мдт это полноценное пвп)да там еще хавки с драками и в драках получили скил такой быдло-неприкосновенность,если их сливаеш на мдт они сначала гонят на тебя 3 этажным матом а потом вар кидают :DD

Отредактировано Calibrus (2009-12-07 14:54:50)

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Новости, правила и объявления сервера » Приостановление работы сервера