Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЫха

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хаточка Скилов:
1. нету 3 профных скилов в списке. да и 2профных мало...
1.1 Dagger Mastery
Power
+P.Atk 
+1 = +4.04, затем +0.94 за каждый уровень (+30 = +31.2)
Modify Critical
+Critical Chance 
нет данных
Modify Critical
+Critical Dmg 
нет данных

у нас на мощность только
1.2 Bleed
Cost
-MP cost 
нет данных на ст2.3
Power
+Effect 
нет данных
Sap
+Power 
нет данных

у нас только на стоимость

та принципи просмотри там список заточки скилов, да и какой шанс, кажецо уж больно маленький шанс на 85 лвл точнуть на 13 - 58% 2 профный скил

0

2

кста, не по теме. у оли менежера должен продавацо скрол на скил Execution Adventure . а тама пусто

0

3

По поводу точки скилов то ето у всех классов недоделаны ветки точения второпрофных.и отсутсвуют точка 3 профных скилов

0

4

Дайте ссылку на точку скилов... а то ниче нормального ненашел. Какие скилы должны точится и на что? Тяжеловато править без нормальной инфы  :smoke:

0

5

по тыхе только видел. вот все по скилах,шансах заточки и др...
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=294024

0

6

вот по ДА скилы на заточку.принципи в каждом разделе еофа можно найти инфо по каждому классу...

0

7

мб тут работает принцип Вира серва 10 скилов точиш и открываются скилы 3 профы ?

0

8

та не,пробывал точить. шанс хаточки писец мизерный, даже на 85 лвл

0

9

Ну на финале так )

0

10

на +20 заточить -  2%?)

0

11

Ну ты даешь, Вер! Тебе как мед так ложкой  :crazyfun:

Тебе мало шо норм точится до +15? Или ты хочешь шоб на +50 шанс был 50%?   :D  :playful:

0

12

И ваще все эти заточки, квесты, да и кач - все это элементы игры. Зачем все упрощать? Игра есть игра.  ^^

Я, конечно, тебя понимаю: столько жизни потратить на линейку, хочется теперь расслабиться и получить все сразу и с минимальным напрягом. Я тоже так хочу.  :crazy:

Но все же, если все будет просто - пропадет азарт, не будет расчета на удачу (а пощикотать нервы?), очень быстро потеряется интерес к игре. ИМХО  :music:

0

13

1.е
макс ур зачтоки 2 профных скилов +30,3 профных +15. точнуу таблицу заточки скилов с офа я велу дал, уже все вроде в проэкте.пост эт так,между
прочим напоминалка.
вот таблица кста ...
http://forums.goha.ru/__F_UploAded/55332_enchchance1.png

2. я ж для игроков серва стараюсь,а не для себя;)

0

14

Хм, любопытная таблица. Когда я точился, то все без исключения заточки имели шанс очень похожий на 3-епрофный из таблицы.

Кста, на +15 шанс ~55%, а на +16 уже 20 с чем-то %, нехилый прыжок...

0

15

мне у нас понравилось на +20 заточить 2%,а как же +30?))
шанс 0.0001%?$)

0

16

Таблица точки 2 профных скилов не совсем верна.

0

17

чем же? она спижжена с оф источника

0

18

таблица своершенно правильная

0