Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Дроп, спойл, мобы » Мобы в катах неадекватны!


Мобы в катах неадекватны!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю, может где еще, но в катах точно. Прикол:

Захожу в комнату в катах, никого не трогаю. Сагриваются на меня парочка агров - эт понятно.
И, как только по мне попадает один из агров, на меня тут же срываются все остальные близстоящие не-агры (стою, никого не трогаю!!!).

Сперва я подумал, шо это из-за пассивки Evasion Counter (во время Уклонения наносит контрудар, оглушающий врага)...
Ан-нет, не оно, проверил:
1. Когда наносится конрудар - его видно визуально, и при срабатывании те не-агры не срываются.
2. Я тестил на 72 мобах будучи сам 85 лвл. Они по мне попадают далеко не с 1-го удара. Вот стою жду когда ж по мне попадут (моб-агр), не-агры при этом не реагируют. И, как только тот агр делает 1-е попадание, - тут же начинается срыв не-агров с жестоким и с особым цинизмом избиением меня-несчастного.

0

2

Ужас  :O

0

3

Шо ужас? Чинить будем? Или ну его?  :sceptic:

0

4

Shadowly написал(а):

Захожу в комнату в катах, никого не трогаю. Сагриваются на меня парочка агров - эт понятно.
И, как только по мне попадает один из агров, на меня тут же срываются все остальные близстоящие не-агры (стою, никого не трогаю!!!).

Вообще каты зверскими стали - раньше можно было по определенным групам всю комнату вытащить - а теперь они тупо все вместе агряться без разбору...

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Дроп, спойл, мобы » Мобы в катах неадекватны!