Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Новости, правила и объявления сервера » Открытый бетатест


Открытый бетатест

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

01.09.09 в 19:00 по Украине, сервер будет запущен для открытого бета тестирования. Перед запуском будет сделан вайп, и будут внесены некоторые фиксы. На время бетатеста система виталити будет на максимуме все время.

0

2

наконец-то=))
а можно уточнить...по москве это примерно во сколько будет?

0

3

у Украины разница с Москвой на 1 час значит в 20.00 по Москве

Отредактировано KoIIIKoDaW (2009-08-31 18:34:13)

0

4

ыыыыы,мля придется опять всю ночь не спать=))

0

5

Народ!!!!  А слив чаров по завершению теста будет????? Или можно уже с уверенностью начинать кач.....????!!!???

0

6

можно морально приготовится и с народом познакомится(который там обитает)а вот слив еще ткоа предстоит=))

0

7

Ээээээ..........!!!!! :|   А когда будет ??????

0

8

ну как бы на сайте есть дата официального открытия----10.09.09,т.е. 10 сентября
не парься недолго осталось,сам жду с нетерпением=)

0

9

Скажем так, мы это нераз обсуждали, и пока непришли к единому мнению. Бетатест нам нужен для уверености, что через день открытия непосыпятся баги и придется делать вайп. Потому желающие могут принять участие в бетатесте на 9 дней. По окончании бетатеста, участникам или буден дан 40 лвл и 2я профа (если они выше 40), или какойто приз. Пока неопределились.

0

10

мля мне тут нравится все больше и больше=))
пойду ка искать баги.........

0

11

Аки и заричи тож включим, а то залежались они.

0

12

яб вам с радостью помог с квестами но вот проблема чтото у меня с квестами нестыкуетца, не любят меня они.... зато нашол баг когда телепартируешса с талкин исленд на воздушный остров или корабыль(не помню как называетца, но могу дать точную инфу если нада) ступая шаг ты падаеш внниз....

0

13

Там геодаты нету. Над этим сейчас работает Шадовли. Все зависит от его скорости рисования. ;)

0

14

виш ты просто не на тот свет наткнулся)))))
бафните шадовли хаст и берса второго,думаю с таким бафом управится)))

0

15

Сервер много обещающий!!!!!  :cool:  Значит стоит попробовать!

0

16

Главное чтоб народ принимал активное участие в бетта тесте ! А не юзал баги после, судить буду строго !

0

17

ты не суду ты сразу убивай)))

0

18

GMVelas написал(а):

По окончании бетатеста, участникам или буден дан 40 лвл и 2я профа (если они выше 40), или какойто приз. Пока неопределились.

Не думаю что это всем понравится. Поставте себя на место игроков, которые придут через день-два после открытия серва, (а если у них нет вохможности играть целыми днями?) им будет не в кайф гамать с задротами 60+. Т. к. рейты х5 вполне серьезные, я считаю не стоит давать лвлы и профы, все должны начинать играть на равных. В качестве приза тестерам можно было бы дать какую-нибудь пабрикушку типа шляпы, которая ни как не отразится на скорости их развития, и которую нельзя будет продать в магазин за кругленькую сумму.

0

19

Мне тоже кажется лучше побрикушки и феньки в качестве награды. Или например символическое количество колов (или ФА?), на которые можно будет купить что-либо в шопе, - украшение, может быть маленького пета или скроллы бафов. Только будет плохо если там будут доступные каждому второму банки маны.

0

20

Вы так говорите как будто тут рейт х1,а тут х5 + виталити 4лвл, новые игроки спокойно догонют тех каму дадут 40лвл и профу...

Отредактировано Zack (2009-09-01 15:41:09)

0

21

Банки маны это вообще лишнее. Ппродажа скроллов с быффами равносильно НПС бафферу. При этом бафферам остается только роль хилеров. Вот питомцы да, это можно. Я всегда хотел себе волка)) только времени небыло квест на него делать, или забывал, или просто было лень)))

0

22

Zack написал(а):

Вы так говорите как будто тут рейт х1,а тут х5 + виталити 4лвл, новые игроки спокойно догонют тех каму дадут 40лвл и профу...

Конечно если те кому дали 40 лвл и профу играть не будут пока новенькие будут качаться, то без проблем догонят я не сомневаюсь. Но это ведь мало вероятно.

0

23

Bufler написал(а):

Конечно если те кому дали 40 лвл и профу играть не будут пока новенькие будут качаться, то без проблем догонят я не сомневаюсь. Но это ведь мало вероятно.

Чем выше лвл тем сложнее кач, так что догонют, а если как ты говоришь новички не смогут "задротить" то они в любом случае отстанут в "развитии"...

0

24

до 40 левела качаться максимум пол дня.

0

25

Bufler написал(а):

Ппродажа скроллов с быффами равносильно НПС бафферу

Хм.. В принципе тоже правильно. Но с другой стороны, если будут запускать эвенты, тоэвент с сердечком будет эти самые скроллы давать.

Вообще.. Может, пускай и будет 40 лвл и вторая профа. Есть вероятность что так быстрее появятся кланы с академиями, а это уж куда лучше для стартового развития новичков :crazy:

0

26

а как на счет тех людей которые начнут со своими никами но не теми персонажами которыми планиурют играть после полноценного открытия? - вайп однозначно.
в качестве призов что хотите, можете даже ничего не давать
имхо люди пришли тестить сервер для себя, им тут играть.

0

27

Это вы предлагаете что те кто потестит после открытия будут 40лвл со 2-й профой и без шмота?? точнее в стартовом?? и кого им идти бить чтоб на шмот собрать?? зайчиков которые под глудином бегают которых когда атакуешь они убегают(за исключением фиговых ява серверов где они умудряются отвечать)
Даешь в качестве награды за тест ЦВЕТНОЙ ник персонажа

0

28

Хорошая идея, 40 лвл, профа, шмот и цветной ник )))

0

29

та че вы паритесь они нас догонят....вот я как в запой по случаю открытия уйду и попробуй тут меня не догнать))

0

30

я за награду в виде НИКА АКСЕСУАРОВ НЕ БОЛЕЕ,ну мб профа но этоуже хз

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Новости, правила и объявления сервера » Открытый бетатест