Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » пожелания серверу...


пожелания серверу...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я с ребятами планирую перейти на етот серв кланом в 15+чел, при условии:

- сервер должен быть открыт в определенный день/времья и с "0"
- на сервере недолжно быть некаких гм шоп/баф..
- на сервере недолжно быть некакого ДОНАТА/ПА/рис........
Вобщем, сервер должен быть мах наближен к офф(у), ток без "магазин(а)",  например - сервер должен быть открыт 10.09.2009 в 12-00 по Киеву, все начинают с "0", без разных поощирений, и рейты на кач - х5, на спойл - х3, квест/РБ - х1, для норм економики.
И тогда с етого сервера может чтото выйти...

P.S. Просьба администрацию ответить в какой форме и когда будет произведен запуск, чтобы "мы" знали, искать нам новый серв или покорять етот))зарание спс..

+1

2

хм,скорее всего вайпа не будет... да и догнать думаю игроков (если клан дружный), вам не составит
никакого труда...

0

3

Первый раз вижу, чтобы выставляли условия те, кто собирается на сервер переходить... Кстати, по вашему, чем живёт сервер, который БЕЗ ДОНАТА вообще? Либо вы мало играли, либо не понимаете сколько стоит нормальное обслуживание аппаратной части, и аренда. Просто следует разделять извращённый донат от приемлимого)) Не видела ни одного нормального живого сервера с норм онлайном без доната =\
Насколько известно, рейт на дроп РБ уже выше чем х1, и фиксится. Рейты на квест ревард тоже больше чем х1, хотя на итемы х1 вроди.  На главной странице написано большими буквами, что вайпа после ОБТ не будет.

Отредактировано Shin (2009-09-07 10:54:59)

0

4

Просто мальчик думает что он пуп-земли :))))

0

5

К примеру я за 2 дня выкачал ШЕ 60 лвл + 2 профы ! с 0 никто делать не будет вы легко всех дагонете за пару дней :)

0

6

...)
я могу вам поставить в пример сервер *****, а в прынцыпе если вы непоняли что я хотел вам донести то ето вашие...просто сервер без вайпа - ето я понял что за администрацыя - сори, спс за внимания...

0

7

Типа "посмотрите какой у нас хороший серв, мы хатим такой же токо новый, потому что на том мы не рулим"? О_о Хм, там тоже ПТ 3 стоит, и судя по онлайну тоже только открылся. Зачем вам тогда такой же новый, только не ваш?

0

8

дядька - мы с l2.ru, слышал такое?
я поставил в пример сервер который без доната зделал "ветер"

и нефлуди, всеравно невтему...

0

9

Я тётька, мальчик  ^^
Слышала такое, представь. Самый задоначеный сервер ла2  :crazy: Сервер на который ты дал ссылку, таки ветер. И, я не флужу, а пытаюсь выяснить зачем люди ставят условия там, где уже всё решили. Либо вопрос надо было ставить по-другому, либо "всё просто!" (с)

Отредактировано Shin (2009-09-07 11:48:58)

+2

10

ndr написал(а):

Я с ребятами планирую перейти на етот серв кланом в 15+чел, при условии:

- сервер должен быть открыт в определенный день/времья и с "0"
- на сервере недолжно быть некаких гм шоп/баф..
- на сервере недолжно быть некакого ДОНАТА/ПА/рис........
Вобщем, сервер должен быть мах наближен к офф(у), ток без "магазин(а)",  например - сервер должен быть открыт 10.09.2009 в 12-00 по Киеву, все начинают с "0", без разных поощирений, и рейты на кач - х5, на спойл - х3, квест/РБ - х1, для норм економики.
И тогда с етого сервера может чтото выйти...

P.S. Просьба администрацию ответить в какой форме и когда будет произведен запуск, чтобы "мы" знали, искать нам новый серв или покорять етот))зарание спс..

- по просьбам 70 человек играющих вайпа не будет
- дата центр - 200 у.е., обслуживание в час - 25 у.е.
- донат (хилочки...., шапочки...., заколочки....,смена ника, пола, цвета ника...., возможно еще смена названия клана)не Ы шмот, Ы пухи, и остальное..
- поощрения - перевод кланов(40 лвл, лов Ц шмот, 1кк аден)
- рейты(кач - х5, на спойл - х4, квест - х5 но не на всех(пожже подправим), РБ - х1

З.Ы. Потом допишу..

0

11

Рейты х5 (с полной виталити х15). Невижу проблем с такими рейтами "доганять" и "переганять" кого-то. Сами понимаете, что дальше все упрется в "шмот", а это уже зависит от команды (соло намного дольше). Донат будет - но минимальный и без влияния на игровой процесс (для хостинга... мы себе сами зарабатываем на основной работе).
З.Ы. Во время бетатеста игроки сталкиваются с рестартами, откатами, исправлениями "на ходу" и т.д. Кто захочет так играть, да еще что б потом вайп? Несколько человек не в состоянии протестировать сервер хотя бы на 20%. А открывать нерабочий сервер никто не собирается.

0

12

Прочитал... сижу курю и думаю...
Вот кто в этой партии выйдет победителем и кто тут на кого бочку катит....
думал я думал, и пришел к мнению...
Парни ну которые там кланом хотят переходить, как тут все правильно подметили догнать народ это как пукнуть, очень просто...
Так что нечего ...., пора короче брать друзей и играть ) ГЛ ХФ вам !

0

13

если так считать, то рейты можно практически всегда держать на х10-15
с помощью фарма рб) убмли  штук 5 рб, и пошли качацо с фул виталити,
упала вит-снова на рб=)

0

14

ну да ...так от нечего делать фигак и замочили пяток другой рб

0

15

Nanu написал(а):

ну да ...так от нечего делать фигак и замочили пяток другой рб

)))))))

0

16

Всё нормально. Кто горит желанием доказать что он чего то стоит может начать с нуля в любой момент,
а темболее дружным кланом в 15 человек. Даже не имеет значение скоко серву.
А ставить условия хозяину дома некорректно. Мы пришли сюда двумя кланами. Сделали свой один клан и играем.

Отредактировано JoN (2009-09-07 19:35:37)

0

17

JoN написал(а):

Всё нормально. Кто горит желанием доказать что он чего то стоит может начать с нуля в любой момент,а темболее дружным кланом в 15 человек. Даже не имеет значение скоко серву.А ставить условия хозяину дома некорректно. Мы пришли сюда двумя кланами. Сделали свой один клан и играем.

поддержываю

0

18

дак тут не просто народ догнать можно но и перегнать, много кто работает на серве и неможет суткиами сидеть в онлайне, приведу простой пример я был 40+черес 2 дня открытого сервера после тестового вайпа а чел был 15 бес единственой профы, шас он 70+ а я 52+ вот и делай выводы, а не ставь условия....

0

19

мде.... когда же я начну задротить?....все!!! пока не апну дестру и сапортам 61 лвл спать не буду !!!!! :tired:

0

20

FireGrach написал(а):

дак тут не просто народ догнать можно но и перегнать, много кто работает на серве и неможет суткиами сидеть в онлайне, приведу простой пример я был 40+черес 2 дня открытого сервера после тестового вайпа а чел был 15 бес единственой профы, шас он 70+ а я 52+ вот и делай выводы, а не ставь условия....

фаерок........заметь когда я тока зашол после откртия беты было ясно кто вторую профу возьмет первым))а к сожалению насчет 3-ей придется опспорить...но один черт этор буду я или мой соклан)))

0

21

ndr написал(а):

Я с ребятами планирую перейти на етот серв кланом в 15+чел, при условии:
             - сервер должен быть открыт в определенный день/времья и с "0" - на сервере недолжно быть некаких гм шоп/баф.. - на сервере недолжно быть некакого ДОНАТА/ПА/рис........Вобщем, сервер должен быть мах наближен к офф(у), ток без "магазин(а)",  например - сервер должен быть открыт 10.09.2009 в 12-00 по Киеву, все начинают с "0", без разных поощирений, и рейты на кач - х5, на спойл - х3, квест/РБ - х1, для норм економики.И тогда с етого сервера может чтото выйти...

дорогой мой когджа сдесь будет онлайн свыше 300 человек(хотябы с окнами)на сервер случайно может придти два моих бывших клана с разных сервов онлайном 120+
человек,приходи в этот момент потягаешся с ними......

0

22

Calibrus дак кто спорит с єтим, ті первій взял 2 профу, я досихпор помню єтот день твоего триумфа))

0

23

Calibrusті меня наверное неправильно понял, я всё образно описал и про лвл и про профу.......  ну всеравно если чё сори

0

24

да не я тебя правельно понял,найдется такой же как я сможет спокойно даже меня догнать.........мне это ткоа в радость имхо саб не с кем делать буит(((

0

25

Так ты качай всех, чтоб было с кем саб мутить ))))

0

26

Calibrus написал(а):

дорогой мой когджа сдесь будет онлайн свыше 300 человек(хотябы с окнами)на сервер случайно может придти два моих бывших клана с разных сервов онлайном 120+
человек,приходи в этот момент потягаешся с ними......

На прошлый серв (до этого) пришел когда уже там были хиро и народ со скилами переточенными на +20 - ОН-лайн примерно было 300 человек - ничего, вступил в клан, прокачался взял саб и сделал нубл - все реально вне зависимости от серва - было бы желание (Свалили в 2 клана с серва после того как ГМ нам всю осаду нагло подосрал...)

0

27

Хочу предложить 2 вещи:
1- на прошлом сервере был интересный Эвент- Last Hero(те кто с Кибера знают о нём), можно было бы  ввести))
2- как нить бы ввести эвент с тыковками)

0

28

Ласт хиро не практикуем, нашли альтернативу ему - TVT, вродь всем нравится.
пока проводили сами, но редко, назначим скоро ответственного, он будет запускать чаще.
Медали убрать и поставить тыковки?(2 сразу не пустим))

0

29

есть предложение: ввести чат на форуме))))

0

30

Что-то настроение у играков немного падает из-за того, что играющих больше не становится (и даже уменьшается). Кто-то уходить предлагает, кто-то рекламу серву делать... Почему нельзя убирать продавцов и крафтеров не каждый день, а хотябы раз в неделю?
Представьте, зашел новый человек поиграть с утра, а у нас никого нет или несколько персов и те неизвесно где. Соски для кача ни купить, ни скрафтить. Второй раз не зайдет, не будет здесь играть. Хоть как-то заполненная площадь Гирана - это уже реклама.
И еще хотелось бы, чтоб у крафтеров кач рос при крафте. Все же это их основное занятие. Может тогда побольше будут на крафт сажать. Или 2-3 крафтера в Гиране и 2 крафтера в Адене на складе - этого достаточно?

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » пожелания серверу...