Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Дроп, спойл, мобы » Споил рейты...


Споил рейты...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сори заранее если что...
Как я понял у нас споил рейты х4 ? что сие означает? что с моба будет в 4 раза больше сыпаться ресурсов? или шанс их выспойливания в 4 раза больше...?

http://base.l2j.ru/index.php?p=1&t=1&id=20038     - по базе прописано от 1 до 4 (х4) = 4 - 16 с моба я спойлил стабильно шло по 2 =((( или искать для этого серва новую базу (База подходила для сервов SKL x3 - соил х1 и Main x5 - споил хз, но походу был х1)

0

2

Если брать в среднем, то ето выглядит так: при рейтах спойла х4 ты выспойлишь за час к примеру, в 4ре раза больше чем при рейтах х1.

0

3

Быстрее говорите... Как ни странно споил СоПов с мобов 44 лв тот же самый - по 1 СоПу с моба - а мне 450 надо на Б топ дуалы - а теперь докажите мне, что я потрачу меньше времени чем на том же х1.... :mad:   :no:

0

4

Сделаюсь спойлером завтра, и проверю, с кого спойлил ток напиши.

0

5

Pirate Zombie (44)  Timak Orc Shaman (44) к примеру с них споил как был по 1 СоПу так и остался да и шанс больше не стал - с 20 зомби 6 сопов и 13 орехов - хотя шанс поровну...

0

6

а тут 2 варианта возможны. Награда х4 или шанс спойла х4. если на сервере реализован 2й вариант то тогда чаще шанс но количество то же. А если награда х4 то спойлиться будет в х4 размере но с х1 шансом. Если на сервере выставить рейты и на первое и на второе х4, то мы получим суммарный спойл х16.... а это неправильно

0

7

надо хотябы шансовый повысить... а то пиздец а не спойл получаеться

0

8

и желательно чампов сделать до 80 (на ХБ мобы от 80+) а то приходится терь спойлить мелким спойлером)
он больше спойлит чем спойлер 72 лвл)

0

9

Rusich написал(а):

и желательно чампов сделать до 80 (на ХБ мобы от 80+) а то приходится терь спойлить мелким спойлером)он больше спойлит чем спойлер 72 лвл)

+1

0

10

Та помоему сейчас норм спойл и не надо ничего менять.

0

11

спойл  реца на ДК шлем- полное  дерьмо (на ферме) я  за 3 дня  не виспойлил  ниодного  реца, че ето  так должно быть  ?
с одного  тигра  чемпа выспойлил  2 реца на МЖ  шлем, а  быков на дк рец шлем  чемпов убил  дето  до  20 шт  и  нихера, Гм посмотрите в чем проблема там, за 3 дня  3 реца на ТМ шлем,2 на Мж, а на дк них

0

12

Odissey написал(а):

а тут 2 варианта возможны. Награда х4 или шанс спойла х4. если на сервере реализован 2й вариант то тогда чаще шанс но количество то же. А если награда х4 то спойлиться будет в х4 размере но с х1 шансом. Если на сервере выставить рейты и на первое и на второе х4, то мы получим суммарный спойл х16.... а это неправильно

спойлится х4(подразумеватся от 1го до 4х, средний шанс награды) но шанс выспайливания х1, но такие предметы как рецепты где шанс спойла небольшой спойлятся по 1-2 шт. ето относится и к дропу.
Как не крути спойлера все равно в масле, правда масло они мажут тонким слоем)

0

13

GMEgor написал(а):

Как не крути спойлера все равно в масле, правда масло они мажут тонким слоем)

Уж больно тонкий слой - но нам не привыкать бум гамать так...  :(

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Дроп, спойл, мобы » Споил рейты...