Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Новости, правила и объявления сервера » Модераторы чата в игре


Модераторы чата в игре

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Модераторы - Zacken, Леголас, Dancerxxx, Koшкодав, Ех3м
При бане чата - должно описываться почему забанен.
Модеры пока не сделано автообьявление, модеры будут указывать причину в автообьявление (//announce бан за мат)

0

2

Сделаю пометочку для модеров и будущих модеров, при бане делайте скрин чата за что банили, проще в будущем будет...

0

3

терь я еще модер)

0

4

банана ему))))пожизни)

Отредактировано Calibrus (2009-09-26 13:32:01)

0

5

ы

Отредактировано Calibrus (2009-09-26 13:32:54)

0

6

Колдун забанен на 4320 минут ( 3 дня )

0

7

Я то же модером хочу быть, а то только четырех мужиков назначили.

0

8

Katerinka написал(а):

Я то же модером хочу быть, а то только четырех мужиков назначили.

Ток трех), а пополнения в наших редах в виде девушки будет очень приятно)

0

9

Katerinka написал(а):

Я то же модером хочу быть, а то только четырех мужиков назначили.

Ну в принципе я тоже не против. Девушка модер ето гуд.

0

10

Катеринка, зачем те модерство, побереги нервы....

0

11

Вот как раз для сохранение нервов всего сервера, буду следить за спокойствием и за частыми ругательствами в нашем чате.

0

12

Егор дай Катеринке модера)) а то нас мало и много мата остаеться за кадром и без бана))

0

13

У вас на али и так 4 модера, жду предложений от других кланов.

0

14

Сделай меня модером, игрока без клана. Строго все будет

0

15

Ерор макса сделай :) ты иво какбы немного знаеш , да и он админ  в КС уже долгое время никто не жаловалса , опыт работы по банам за маты есть :)))) (StichSlayer) :)

0

16

Wishmaster написал(а):

Ерор макса сделай :) ты иво какбы немного знаеш , да и он админ  в КС уже долгое время никто не жаловалса , опыт работы по банам за маты есть :)))) (StichSlayer) :)

GMEgor написал(а):

У вас на али и так 4 модера, жду предложений от других кланов.

0

17

он уже модер)

0

18

Ну вот придется теперь выбирать либо становится модератором и выходить из клана или остаться в клане и сидеть с модерами мужиками  :suspicious:

0

19

И так, продолжаем тему модераторства, на етот раз баны.
Бан за угроза клану - ето типа да я ваш весь клан в реале понахожу и отомщу, или у нас руки ровнее и мы вас всех кил?
Просьба модераторов своим сокланам не подыгрывать в разбане чата.
Если нужно прекратить срач в чате и человек сильно зарывается, но без матов - можно упокоить баном на 3 - 5 минут

З.Ы. Мож модерами девушек сделать, их хоть хаять не будут за баны :tomato:  :D

0

20

04/10/2009 12:47:05>KoIIIKoDaW >ban_chat Overlord 1440>
04/10/2009 12:47:32>KoIIIKoDaW >announce Бан чата Overlord на 1440 мин причина оскорбление>
04/10/2009 12:47:56>KoIIIKoDaW >ban_chat Patricia 60>
04/10/2009 12:48:43>KoIIIKoDaW >announce Patricia на 1440 мин причина мат>

04/10/2009 12:49:28>KoIIIKoDaW >ban_chat FallenAnge1 1440>
04/10/2009 12:49:54>KoIIIKoDaW >announce Бан чата FallenAnge1 на 1440 мин причина оскорбление>
04/10/2009 12:50:20>KoIIIKoDaW >ban_chat CTAPbIu 1440>
04/10/2009 12:50:49>KoIIIKoDaW >announce БЧ CTAPbIu на 1440 причина оскорбление>

Зака низачто хаяли сегодня.
Обьясняю - Кошкодав забанил Патрицию на час, а в обьявлении ошибся и указал 1440 мин (человеческий фактор, так как раздавал бан подряд)

+1

21

Вот бы сюда еще заглянули те кто особо сеня активно выступал по этому поводу, вот стало бы тогда все хорошо :)

0

22

GMEgor написал(а):

З.Ы. Мож модерами девушек сделать, их хоть хаять не будут за баны

Было бы неплохо если среди нас появилась(лись) девушка(и) )))

0

23

так как я модером был но,изза проблем с настройками,откозался.....сейчас так как в нашем алли нема ни 1 модера предлогаю свою кандидатуру от Камелотов...

Отредактировано GAGA (2009-10-06 23:14:08)

0

24

Zack написал(а):

Было бы неплохо если среди нас появилась(лись) девушка(и) )))

только девушки, без мальчиков)

GAGA написал(а):

так как я модером был но,изза проблем с настройками,откозался.....сейчас так как в нашем алли нема ни 1 модера предлогаю свою кандидатуру от Камелотов...

Заза че не играет?

0

25

GMEgor написал(а):

Заза че не играет?

как видеш....занет он маленько...

pharaon написал(а):

Gaga айда к нам на сервак у нас онлайн 2к, тут онлайн просто отдыхает

куда? мне и тут хорошо :)  а онлайн не важен :) все со временем....да и бить покачто есть кого....значить идем вперед:)

0

26

GMEgor написал(а):

только девушки, без мальчиков)

тогда неее

0

27

вот вопрос почему тогда патрисии БЧ 60 мин а всем остальным по 1440 мин ?? О_о

0

28

может я ошибся тогда,стока банов было,поменьше матюгайся и не отвлекай модеров,и логи не все выложены,банов было много и время разное так как зависит от степени тяжести мата,оскорбления,рецидивист или нет

0

29

так мне модера дадут?? :D

0

30

Народ я чтото не пойму, накой вы начинаете материться в шауте, за что получаете бан и потом начинаете с твинков кричать за что вас забанили, потом начинаете наезъжать на модеров, опять же при помощи мата, за что опять получаете бан и после сего этого вы еще умудряетесь удивляться почему такие большие баны и называть модеров неадекватами...а сами вы кто после такого?))))

И что меня больше всех поражает, так это то, что вы все начинаете СРАЧ из0за бана в игре, мол бан не справедливый, модер бессбредельщик, неадекват и т.д. А на форум почему то ни один скрин не попадает от вас чтоб разобрались, впм лишь охото поорать, поматериться, видно в реале не совсем можите себя реализовать, вот и срываетесь на игре, или я не прав?

Отредактировано Zack (2009-10-14 21:43:21)

+1


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Новости, правила и объявления сервера » Модераторы чата в игре