Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Баго-Глюки/Прочее » Голосование за сервер


Голосование за сервер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уже 2-3 раза голосовал за серв и ничего не приходило... никаких монет не видел не в банке не в сумке.... что бы это могло быть?)
Вписывал ник MAKCIM, в конце писало что "ваш голос засчитан"(чтото типа в этом роде) во время голосования перс был оффлайн.

0

2

На нашем сайте есть раздел где можно получить награду за голоса на л2топ.ру Хайди туда и введи свой ник. В личном кабинете можно повысить виталити, сменить ник и пол. В дальнейшем можно будет выбрать желаемый цвет ника.

0

3

Во кароч у мна проблема тож такая ,, значит голосовал и тип написано ваш голос защитан а потом смарю л2 топ важу имя своё и мне пишут тип вы не голосовали )

0

4

у меня норм, или вы чет не так делаете, или я чет не так понял

1.Заходим сюда http://l2top.ru/vote/8423/ вводим код, пишем имя персонажа в игре, жмем проголосовать.
2.Зходим на сайт - жмем Бонусы - L2top
3.Здесь вы можете принять участие в акции «Бонус за голосование».
Для этого необходимо:
- Проголосовать за наш сервер в рейтинге L2top.ru:
- Получить бонус. Для чего необходимо:
- Вписать в форму ниже ник вашего чара (не путайте с названием аккаунта), ну и нажать кнопку :)
После этого вашему чару в инвентарь будет выдано поощрение «Apiga» в количестве 1 шт.
Чтобы получить бонус ваш ник должен быть в этом списке

Ник персонажа - вписываем ник (Ник Вашего перса в игре)

жмем кнопку ПОЛУЧИТЬ БОНУС

0

5

Звтра проголосую и впишу ник МАКСИМ, проделаю всю операцию по порядку, и потом посмотрим что мне напишет

+1

6

При голосовании выдает вот такое: "В Ваших cookies найдена ошибка.
Ошибка исправлена. Теперь это Ваше первое голосование.
Возможно, ранее cookies были записаны по неправильному адресу, попробуйте удалить все cookies относящиеся к сайту l2top.ru и попробовать получить их и проголосовать через сутки заново." и так каждый раз, пробовал с разных браузеров но безуспешно....

0

7

Наверн это проделки антивиря.

Похоже, после последних обновлений у NODa конкретно поехала крыша. Через чур уж бдительным он стал: то систему Линейки подчищает от "типа вирусов", то кукесы куда-то девает...
Мб стоит перейти на более дружелюбный антивирь?

0

8

Если ты голосуеш 1й раз, то все правильно... после 1го голосования нужно ждать сутки, чтобы голоса начали защитыватся на топ.ру. Если это не первое голосование, тогда - удалить с браузера все кукисы, проголосовать и ждать сутки.

0

9

Shadowly написал(а):

Наверн это проделки антивиря.

Похоже, после последних обновлений у NODa конкретно поехала крыша. Через чур уж бдительным он стал: то систему Линейки подчищает от "типа вирусов", то кукесы куда-то девает...
Мб стоит перейти на более дружелюбный антивирь?

у меня Аваст, был касперский но тот зверь просто а не антивирус)))

GMVelas написал(а):

Если ты голосуеш 1й раз, то все правильно... после 1го голосования нужно ждать сутки, чтобы голоса начали защитыватся на топ.ру. Если это не первое голосование, тогда - удалить с браузера все кукисы, проголосовать и ждать сутки.

нет, не первое голосование, а как удалить с браузера кукисы?

0

10

ищи в настройках браузера

+1


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Баго-Глюки/Прочее » Голосование за сервер