Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » ZAZA (администраторы примите меры)


ZAZA (администраторы примите меры)

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

народ  если ГМом  будет  дальше  Заза  тут играть  будут  одни камалоты, Заза убет  етот  сервер  ему  нанего  тупо  насрать

0

32

VIRON написал(а):

народ  если ГМом  будет  дальше  Заза  тут играть  будут  одни камалоты, Заза убет  етот  сервер  ему  нанего  тупо  насрать

Да толку нам тут чтото доказывать если админы серва слепые. И сами позволяют гму творить многое.

0

33

Если и когда-то был Заза КМ камелотов - не значит что он помогает нам.
ГМы этого сервера бывшие наши вары(хоть все было по дружески), и я думаю знай хоть 1 причину для снятия с должности ГМа зазы - сняли бы.

-1

34

сча свяжусь с Веласом, спрошу что да как....странно все както у вас тут

0

35

http://www.la2ic.ru/?ext=4&act=npc&id=29001     правильные статы АК ...
http://www.la2ic.ru/?ext=4&act=npc&id=29003   вот тебе охрана которая должна быть привязана в АК...... и хилить

Отредактировано Ameti (2009-09-24 22:41:50)

0

36

а на счет радиуса бегания я еще поищу........

0

37

Так, давайте не приводить левых источников, более авторитетные базы кидаем(хотя если я по памяти помню - отклонение в +30k ХП от этой, думаешь решит?)
ЗЫ разговор из серии: а я вот видел на другом фри-шарде, на нем все как было замечательно
ЗЗЫ в посте 2 одинаковых ссылки

Отредактировано grumer (2009-09-24 22:48:40)

0

38

grumer

я не наю мб ты унекален но у Ак всегда было 3 анта на хили коротые очень быстро респ, если ты шитаеш что АК моно убивать в 1 мага...... б

0

39

Ну если речь о сегодняшнем AQ там было 3 мага и сумонер)
Да всегда были и есть, и сейчас их далеко не 3, после усиления...тактические средства раскрыл гага, но не до конца, я не собираюсь обсуждать их тут.

0

40

Не кокой тактики нет просто АК не правильно настроенная вот и все, когда фармил клан Хеллвариор, слова вашего КМ и ГМ зазы если есть баг то нуно отписать на форуме, а не юзать его. А сегодня ваш клан на этом же баге килл АК.

0

41

Ameti написал(а):

слова вашего КМ и ГМ зазы если есть баг то нуно отписать на форуме,

баг был...не факт...решила администрация это каким образом? усилила охрану раз в 5-7 думаю это создаёт не мало проблем...
а то что её вводить нельзя то в этом вы друзья глубако ошибаетесь....до речки можно....а дальше неё никто и не выводит...а что с охраной делать это уже простые тактичные ходы....

Отредактировано GAGA (2009-09-24 23:23:52)

0

42

ГАГА на посотри как вы до речки вывели

Отредактировано Ameti (2009-09-24 23:25:27)

0

43

ИМХО: пусть далее решает велас, ограничивает зону АК(могу в принципе помочь, не столь это и трудно), и так усилили эпика в разы.
Если вы думаете что без этого её бы не зафармили - вы заблуждаетесь)

0

44

хм.... много всего интересного :)))) хотите чтото протиставеть камелотам ? дык нада всем дружно в один али ! а так будете и дальше плакатца ! Даже если и помогал заза и что ?  даже если они и багоюзеры ... то што делать ппц ! как видеш кричи не кричи ничего ты не докажеш ( забыл 2 главных закона ! 1. Админ всегда прав ! 2. если админ не прав смотри пункт 1.! ) короче или валите с сервера поджав хвост или боритесь !  Сам не навижу камелот борзые они и не умеют достойно себя вести ! Предлагаю обеденитца если чтото хотите протиставить им... ( хотя я и сам спокойно буду бегать и мне всеравно на всякие АКИ ни такуж оно и решает на силу скила оно не влияет а ударами бютца только пару персонажей) заканчивайте флуд :)
П.С. Давайте жыть дружно :)
1. обеденаемса и валим камелотов :)
2. даже если заза и помогает камелотом рано или позно будут докозательства вот тода и лешыте админки ! а так это пока только оскорбления !
3. хотя нарушения мелкие были ,раз камелотам так можно,  делайте также !
4. по справедливости это не тактический ход а скорее баг ! по задумке должен быть танк норамльный пару хилеров маги у куча всего ....

0

45

4 биша, 2 танка, маги и куча всего) так мелочи.....просто стоит иногда всматриваться в детали)

0

46

мне всёравно пусть хоть вы валакаса завалили ! :)  я скрины не разсматривал а читал способ который написан :)
Если даже и админы будут помогать камелотам и только им и камелоты будут свер сильными сервер сдохнет ! всегда должен быть перевес так сказать ИНЬ и ЯНЬ :) если в ближайшое время не будет такой перевес то камелоты будут единственные на сервере увы это психология и неоспроримые факты ! :)) просто будуте гнобить мелкие кланы они ничего не смогут сделать у них просто не будет смысла играть ! мне не 13 лет и я не хочю бегать и тупо всех рвать! :))))) я уже перерос это я играю ради самой игры получать удовольствие от пвп и самой игры (л2 это буквально мир каждый клан отдельная страна со своими ресурсами и методом правления анархия, демократия , диктатура и тд.. своя экономика и свой рынок короче если убрать саму игру то выходет реальный мини мир :)играть интересно  когда буквально выигрываеш или проигрываеш на пару хп и ударов :) вот тагда инетесно когда знаеш что можеш выиграть и есть шанс проиграть :)))

Кто у вас там главный в камелотах ? подумай будут ли играть луди зная что у них нет шансов против вас ? :) самое смешное чем сильне становитесь вы и ваш али тем ближе к смерти сервер :))) есть шанс если все обеденятца против вас или перейдёт другой сильный клан :) а иначи Game Over :)))
Советую многим над етим задуматца єто не тупой флуд :)

0

47

Wishmaster написал(а):

АКИ ни такуж оно и решает на силу скила оно не влияет а ударами бютца только пару персонажей

лол...видимо АК у тебя в руках не часто бывал ) есть разница между критом с Фб на 700 дмг и 900??

0

48

Wishmaster написал(а):

самое смешное чем сильне становитесь вы и ваш али тем ближе к смерти сервер

нагнул ты конечно ппц....вот и за таких как ты мы и становимся сильнее :P

0

49

Боже, ну и бред!

Камелоты гамают уже очень давно одним и тем же составом, хорошо сыгранным и отточенным. Кроме того ихнему задротству позавидует любой ветеран-линейщик.

Хотите мочить камелотов - качайтесь, одевайтесь и, самое главное, СОБИРАЙТЕ ТОЛКОВУЮ ПАТИ. На самом деле камелоты не такие уж и страшные.
А если 1 клан не в состоянии справится с ними, то и али и весь серв не сможет.

А то шо ЗАЗА не пресек багоюзерство на фарме АК - расценивается как ПОМОЩЬ, и должно рассматриваться админами по всей строгости. ИМХО

0

50

:))

Отредактировано Wishmaster (2009-09-25 01:57:53)

0

51

почему бред ? увидеш :) если не будет баланса играть не будут :)
что ты делаеш к примеру если играя в кс попадаеш на читера ? материшса он тебя всёравно убивает ты матреишса , потом выходеш, я не говорю что они крутые просто нада ищо 1 такой задротцкий клан переманить :)

0

52

Shadowly написал(а):

Камелоты гамают уже очень давно одним и тем же составом, хорошо сыгранным и отточенным.

Вот и правильно, просто совет остальным не только варам, но и другим кланам играть так же....мы не тратим время на жалобы и выяснения отношений, заняты своим, сделайте так же....результат будет на лицо,!!!! И вам и нам будет интереснее играть!)

Отредактировано Coty (2009-09-25 02:07:59)

0

53

блин вы что !!! не доходет чтоли ? :))) нет таких задротов :))) видемо остольные игроки либо малые от 13 лет либо  те кому есть чем занатца и потратить время кроме как на л2 :) нада ищо один клан подростков, задротов ! :)

0

54

Виш, а ты не думал что если на серве появится еще один такой клан, то они с камелотами сделают али?  :O  :tired:

0

55

Тьфу, ваще тема о ЗАЗЕ...

0

56

Админимтрация если очень большое количество(сравнительно по онлайну ) людей уже протиф этого ГМа, мб пора задуматься об его уволенение?

Отредактировано Ameti (2009-09-25 06:54:09)

0

57

Коменті коментами, а скрин сам говорит за себя. Что ГМ сам признался в помощи фарма АКА. И зачем лезишь в игровой процесс. История продолжается.
часть 1 ГМ Коро
часть 2 ГМ ZaZaDaKilla
продолжение следует..............

0

58

Начнём с таво что о баге знает администрация сервера ! И почему Шад когда ваша патия пришла такимже образом бить аку ты их не остановил ? Вас просто убрал камелот !!!И причём тут моё бездействие на аке? Тоесть я должен по каждой прозьбе игрока убирать эпика а потом их ставить ? Тут вам не игра на заказ !!!! Хотите убрать Аку подымайте тему голосуйте ! ТОесть былбы Вел онлайн или Егор он былбы в такомже положение.И это не аку так фармят я ведь не могу пинать гвардов чтоб они бегали за ней или взять у далить когда она на фарме тоже самое потдумают те кланы которые на самом фарме что я за их врагов ! Да не спорю я когдато был Клом камелота но щас мы на разных берегах и я им не помогаю ! И что вы всё время сылаитесь на скрин чербера  почитайте форум там есть пост егора то что выложил Чер полный бред "Сори что помог камелоту убить аку атоб они сами не справились в 2 патии !! Там ещё было указано что установил дроп 500 колец жаль что он этого не выложил!!!Так получилось что Камелот стал доминантным кланом на сервере но они и без меня справляются вы все знаите что на мейне х5 (кто играл ) было тоже самое и Шады так кричали пока не вступили к нам в алли !Задумайтесь что вы пишите я и сам могу уйти без увольнения !!!!

0

59

ZaZaDaKilla написал(а):

Задумайтесь что вы пишите я и сам могу уйти без увольнения !!!!

так уйди, народу  будет  легче  играть  зная что ты  не ГМ

0

60

Народ я ету тему создал не для обдсырание камелотов, а про то что ГМ ЗАЗА был лишон привилегий ГМ....

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » ZAZA (администраторы примите меры)