Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » ZAZA (администраторы примите меры)


ZAZA (администраторы примите меры)

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

ZaZaDaKilla написал(а):

Начнём с таво что о баге знает администрация сервера ! И почему Шад когда ваша патия пришла такимже образом бить аку ты их не остановил ? Вас просто убрал камелот !!!И причём тут моё бездействие на аке? Тоесть я должен по каждой прозьбе игрока убирать эпика а потом их ставить ? Тут вам не игра на заказ !!!! Хотите убрать Аку подымайте тему голосуйте ! ТОесть былбы Вел онлайн или Егор он былбы в такомже положение.И это не аку так фармят я ведь не могу пинать гвардов чтоб они бегали за ней или взять у далить когда она на фарме тоже самое потдумают те кланы которые на самом фарме что я за их врагов ! Да не спорю я когдато был Клом камелота но щас мы на разных берегах и я им не помогаю ! И что вы всё время сылаитесь на скрин чербера  почитайте форум там есть пост егора то что выложил Чер полный бред "Сори что помог камелоту убить аку атоб они сами не справились в 2 патии !! Там ещё было указано что установил дроп 500 колец жаль что он этого не выложил!!!Так получилось что Камелот стал доминантным кланом на сервере но они и без меня справляются вы все знаите что на мейне х5 (кто играл ) было тоже самое и Шады так кричали пока не вступили к нам в алли !Задумайтесь что вы пишите я и сам могу уйти без увольнения !!!!

Заза нетупи любой ГМ если происходит багоюз должен придпренять меры! Еслия пойду с помощью бага убью бая мне кажется ты б не сидел на месте и мне далибы БАН.... Так что реано ты оч ... ГМ

0

62

Ок слаживаю латы ! Пусть удалят акк ГМа !

-1

63

Это бред..... просто до людей еще не дошло что ГМ не вмешивается....их так и гложит что камелот - Лидер....раньше вы нас в чем то обвиняли, а теперь поняли, что мы не реагируем решили наехать на ГМа.....(кстати, действительно сильных аргументов в ваших 3 страницал летописи я так и не увидела,.....скрины - НЕ о чем!!)по поводу оскорбления зазы некоторых личностей "нубьем" так что же....у нас коллекция скринов с более недопустимой лексикой от вас...Так вывод мУЦогу сделать смело.....не устраивает серв - либо покидаем, либо начинаем играть....а то вы как дети ни играете, ни сказать тольком и предъявить ничего не можете, один вой плачь, и не подкрепленные фактом наезды.....Умные люди так не делают....Zaza как полагаю уже устал от вас и вашего бреда, который вы несете....ГМ достойный...А вам.....идите туда, откуда пришли, как полагаю у вас и на прошлых сервах были такие проблемы....так всегда ..сильномы клану - одна зависть...люди будте мудрее. Вместо криков и часами сиденья на форуме вы могди бы подкачаться и дать уже достойный отпор, а не искать глупые причины своих неудач и чужова успеха....
Удачи вам в каче...искренне надеюсь что тема закроется. И совет оставить всем свою нецензурную лексику там же, у себя в штанах.....

0

64

ronin написал(а):

а про то что ГМ ЗАЗА был лишон привилегий ГМ....

не вижу резких оснований....

pharaon написал(а):

а скрин сам говорит за себя

то что на скреене написано что он нам помогал при фарме АК вобше ничего не значет...почти всегда когда мы фармили АК рядом и ГМЕгор был,его комментов тут не вижу......я тож могу приписать шаду что мне велас точнул мне ФБ+10 он заскринит и поставит пост на форуме....истественно это ложь....просто люди видят то что хотят видеть а не то что есть на самом деле...

ronin написал(а):

Заза нетупи любой ГМ если происходит багоюз должен придпренять меры! Еслия пойду с помощью бага убью бая мне кажется ты б не сидел на месте и мне далибы БАН.... Так что реано ты оч ... ГМ

когда шадовли,енвойофскай и ХеллВариорс фармили её таким же макаром 10 раз подряд и Егор Наблюдал...это бугом не шиталось...а как только её начели фармить Камелоты то все сошлось на БУГ! где логика?

Отредактировано GAGA (2009-09-25 11:53:14)

0

65

Да харош разводить флуд ! Оффтоп !!! Я ухожу с ГМки !!!!

0

66

GAGA написал(а):

когда шадовли,енвойофскай и ХеллВариорс фармили её таким же макаром 10 раз подряд и Егор Наблюдал...это бугом не шиталось...а как только её начели фармить Камелоты то все сошлось на БУГ! где логика?

Это канечно все понятно, сначало наехали на Зазу и обвенили камелотов в багоюзе, но там хотьб какойто скрин приложили к этому, Гага а это все равно как ты щас сказал что тебе ФБ на +10 точнули ))

0

67

ZaZaDaKilla
Можеш закрывать тему и надеюсь что мы тебя больше не увидем в роли ГМа.....

-1

68

Саша.....уход с ГМки не решит проблему.....у недовольных так и будут находиться новые причины, наезды и т.п. Уходя...ты делаешь так, что они правы, хотя это не так......
P.S.: так и не увидела скринов, реально подтверждающих неправоту ГМа!!!!

0

69

Zack написал(а):

Это канечно все понятно, сначало наехали на Зазу и обвенили камелотов в багоюзе, но там хотьб какойто скрин приложили к этому, Гага а это все равно как ты щас сказал что тебе ФБ на +10 точнули ))

Егор видел....и шад знает...ХеллВарриорс тоже....не стоит к словам привязоваться...ты прекрасно понел что я там имел в веду!

0

70

Ameti написал(а):

ZaZaDaKilla Можеш закрывать тему и надеюсь что мы тебя больше не увидем в роли ГМа.....

+1

-1

71

ЗАЗА, хватит оправдываться и нести бред.
Твоя настоящая вина в том, что ты светился не в том месте и прикалывался не с теми персами. Как ГМ, твои действия были просто неразумны, ты сам создал эту глупую ситуацию.
На твоем месте не стоит пороть гарячку типа "Все, я ухожу". Человек не идеален, мы все делаем ошибки, но мудрый человек их осознает и исправляет.
Тебе нужно извиниться (ниче с тобой ужасного не случится при этом) и больше не делать подобных ошибок. И продолжать заниматься своими ГМовскими делами.

З.Ы.

ZaZaDaKilla написал(а):

вы все знаите что на мейне х5 (кто играл ) было тоже самое и Шады так кричали пока не вступили к нам в алли

Ты хорошо подумал прежде чем писать эту туфту??? Или тебе напомнить как было на самом деле?????

0

72

Народ раз такая пошла такая кутерьма и непонятно, что ваще происходит и происходят прикольные вещи которые просто не хотят замечать или просто закрывают на это глаза.
Давайте сделаем вайп и пусть ГМ остатунся серега и игорек и верв
Вайп в студию

Отредактировано pharaon (2009-09-25 14:13:57)

0

73

pharaon написал(а):

Вайп в студию

А почему бы и нет. Ведь после тестов хотели сделать вайп но не сделали.

0

74

Сделав вайп вы потеряете около 90% людей которые сейчас играют, такого притока вы не добьетесь никакими методами, ни 1 разумный игрок не пойдет на сервер на котором уже был вайп. Это мой печальный опыт, но в той ситуации в которую я попадал вайп был необходим.

0

75

А представте , что чисто случайно гм права появились у какого нибудь чара и он тихоничко сидит рисует шмот опыт добавляет и точит себя

Отредактировано pharaon (2009-09-25 14:29:06)

0

76

pharaon написал(а):

А представте , что чисто случайно гм права появились у какого нибудь чара

а как ты это себе предстовляешь?

pharaon написал(а):

Вайп в студию

тут уже многие за 76....если ты не давно пришол на сервер будь добр и качайся...догоняй нас...а не проси вайп без причины...

Отредактировано GAGA (2009-09-25 14:37:32)

0

77

Так и представляю. Вайп просто вайп

0

78

pharaon написал(а):

Так и представляю. Вайп просто вайп

я тебя там не про вайп спросил...читай внимательней...

Отредактировано GAGA (2009-09-25 14:38:30)

0

79

А ты извилины напряги и фантазию подключи

0

80

Да я ваще не гамаю на этом сервере ))), я в л2 уже 1.5 месяца не гамал и не собираюсь

0

81

Делайте вайп ))))))))))))) Го ГО )))

0

82

pharaon написал(а):

А ты извилины напряги и фантазию подключи

вопрос был :

pharaon написал(а):

А представте , что чисто случайно гм права появились у какого нибудь чара и он тихоничко сидит рисует шмот опыт добавляет и точит себя

как ты это себе предстовляешь???
на что ты мне отвечаешь....

pharaon написал(а):

Так и представляю. Вайп просто вайп

кто извилины напречь должен? и причем тут фантазия?

pharaon написал(а):

Да я ваще не гамаю на этом сервере ))), я в л2 уже 1.5 месяца не гамал и не собираюсь

зачем тогда вайп просиш??? если даже тут не играеш?

Отредактировано GAGA (2009-09-25 14:44:17)

0

83

Вот видите даже наш не без известный ZaZaDaKilla не против вайпа. Молодца так держать. Будешь в первых рядах

0

84

Я за чесную игру и за друзей которые гамают на серваке :P

0

85

pharaon написал(а):

Вот видите даже наш не без известный ZaZaDaKilla не против вайпа. Молодца так держать. Будешь в первых рядах

ну тогда я тож за вайп...и можно смело поставить крест на сервер...

0

86

Кому надо тот и будет играть. И сервак не умрет :flag:

0

87

pharaon написал(а):

Кому надо тот и будет играть. И сервак не умрет

ты же говорил не играл не играеш и не будеш играть...так почему суеш нос в политику сервера?

Отредактировано GAGA (2009-09-25 14:52:25)

0

88

а кто тебе сказал, что я после вайпа не начну  :playful:

0

89

pharaon написал(а):

а кто тебе сказал, что я после вайпа не начну  :playful:

pharaon написал(а):

Да я ваще не гамаю на этом сервере ))), я в л2 уже 1.5 месяца не гамал и не собираюсь

сам скозал....

Отредактировано GAGA (2009-09-25 14:53:25)

0

90

да я сказал, что сейчас не играю. Я не отрицаю. Но поиграть не прочь всегда :mybb: времени небыло вот и не играл.

Отредактировано pharaon (2009-09-25 14:54:49)

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » ZAZA (администраторы примите меры)