Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Новости, правила и объявления сервера » Обновление папки сыстем и клиента


Обновление папки сыстем и клиента

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

И так, дорогие наши игроки, внимательно читаем раздел новости и скачиваем по по ссылочке  архив систем.
Старая папка систем сервером не принимается.
Depositfiles.com http://depositfiles.com/files/kz51xl1bh
Rapidshare.com http://rapidshare.com/files/276459595/P … a.exe.html
Rapidshare.ru http://www.rapidshare.ru/1160912

0

2

вот нормальный фтп качать

0

3

Уважаемые админы, будьте добры разъяснить мне, может я конечно чего не понимаю, но хотелось бы узнать от вас, в чем отличие папки System.zip (которая на уплоаде) от папок которые имеют название system_superNEW.zip (залитые на депозит и радид.ру). Также хотелось бы узнать почему патч получил название супер(а точнее что именно супер???)
А также интересует тот факт как так получилось что в патче на ваш сервер стоит копирайт с сервера вандреадж.ру??? может быть это и есть то самое супер, но меня по большей части интересует вопрос о том сервер настраивается также как делаются патчи??(я имею ввиду тот факт что ладно украв патч на цветные сообщения с вондера, можно было его раскодировать и изменить копирайт на свой, не поверите но жутко интересно узнать у вас просто времени небыло изменить копирайт или пытались, но не справились??)

С ув. ко всему админскому составу, Максим.

0

4

Бля чувак ты что критик чтоль? Ты же почти в каждой теме написал, что что-то тебе ненравится. Если тебе сервак не неравится, то вали отсюда и нефиг людям нервы портить. Нервные клетки не восстанавливаются. Они и так работают над улучшением сервера, а ты им только мешаешь и сбиваешь с мысли своими замечаниями пустяковыми.

0

5

При переходе на новый протокол нужен новый клиент. В данный момент качественно пропатченых клиентов с 87 протоколом нет. На мой взгляд самым нормальным по работе сейчас является клиент пропатченый вандреад хоть он и работает на 83 протоколе. Это альтернатива временная, пока делается 87 протокол. Снимать и ставить копирайты на клиент бессмысленно потому, как 99% игроков знают настоящего владельца л2. И оттого что ктото ставит свои копирайты неделает его владельцем или разработчиком.
Системы ничем неотличаются, просто они заливались разными людьми. Что сподвигло назвать файл супером, я незнаю.

0

6

вот кому интересно, могете поставтавить за место серых корейяцких стандартов новый файлик с сис месагами,
раскрашенными, сделан спец для школьников и не только;)

чтобы поставить необходимо файлик SystemMsg-e.dat просто скопировать в папку систем...

0

7

хы, а забыл то сам архив кинуть))
вот он http://files.mail.ru/DE1V36

Отредактировано werewolf (2009-09-02 11:20:23)

0

8

Вер, она может по протоколу непроходить, и будут маленькие неурядицы у играющих. Ет тогда на свой страх и риск. через недельку нашу систем уже раскрашенную выложим...

0

9

Как видишь,уже проверено на вашем серве...и то что я выложил,это фан версия,для тех кому надоел стандартный перевод и окрас сис чата

0

10

Кстати, а цензор будет?)

0

11

Сча вроде на серве стоит типо антимат:)-место мата,слово 'я люблю этот сервер':).а так надо живих модераторов чата назначать

0

12

может кто-нить выложить папку систем для бета-теста, а то с 3-х ссылок скачал и везде выдает ошибку архива
ЗЫ если можно не в зип формате
!   C:\Downloads\Архивы\system_superNEW[1].zip: Неожиданный конец архива

0

13

удалил ссылку, потом перезалью

0

14

sps za patch :) vse rabotaet krome kari pravda :(

0

15

akimo написал(а):

sps za patch :) vse rabotaet krome kari pravda :(

Глюк с картой.....

0

16

По поводу System_superNEW

Англ. слово super вы поняли, а слово NEW? Это означает суперНОВЫЙ (инфа для школьников).

У меня в компе этих систем дофига и трошки, просто System, System_NEW, superNEW и тд. и тп. Времени небыло удалять и переименовывать, и ваще так запарился, шо забыл нормально назвать архив перед заливкой.

А шо касается копирайтов - не заметил ниче подобного, делать больше нечего. Это ж надо было высмотреть такую фигню...

0

17

З.Ы. Эта Систем - бета версия. Скоро выложим норм Систем с разукрашенным сисчатом и тд.

Шо касается прикольных сисчатов - предлагайте варианты (записаные к примеру в Экселе). Замутим за нефиг.

0

18

Klerik написал(а):

Уважаемые админы, будьте добры разъяснить мне, может я конечно чего не понимаю, но хотелось бы узнать от вас, в чем отличие папки System.zip (которая на уплоаде) от папок которые имеют название system_superNEW.zip (залитые на депозит и радид.ру). Также хотелось бы узнать почему патч получил название супер(а точнее что именно супер???)А также интересует тот факт как так получилось что в патче на ваш сервер стоит копирайт с сервера вандреадж.ру??? может быть это и есть то самое супер, но меня по большей части интересует вопрос о том сервер настраивается также как делаются патчи??(я имею ввиду тот факт что ладно украв патч на цветные сообщения с вондера, можно было его раскодировать и изменить копирайт на свой, не поверите но жутко интересно узнать у вас просто времени небыло изменить копирайт или пытались, но не справились??)

тебя это сильно парит?совет мой тебе еси так сильно парит залепи мед.пластырем те места н мониторе где видиш этот гребаный копирайт и переиминуй вручную арив superNEW в тот который тебе понравится например мля незнаю.......а во...system....или system_patch///// :crazyfun:

0

19

ай яй яй... где же были бы мы если бы не критиковали себя сами и других ?
так бы и ковырялись палкой в земле или убегали от динозавров на деревья...
человек всегда искал совершенства , так по чему бы к нему не стремиться ?
Я канешн понимаю что некоторые замечание не в тему, но все же если они есть значит серв еще не умер и у него все только начинается )

0

20

запускаю ваш систем у мя комп умерает...

0

21

werewolf написал(а):

надо живих модераторов чата назначать

+1 выкладываю свою кандидатуру

0

22

скачал папку систем с сайта, распаковал, удалил в старом клиенте папки систем и системтекстуры, распакованые вставил, запустил л2.ехе с папки систем, открывается черное окно, и все, на этом дальше ничего не происходит, подскажите

0

23

Нужно пропатчить клиент апдейтером, обновить его полностью с евро оффа (в архиве должен быть). Потом скачать новый наш патч, который мы зальем и выложим.

0

24

логин, удалять старые папки не нада было, просто записать поверх... естественно так работать не будет

0

25

вопрос : папку с текстурами заменил, но карта , точнее мое местонахождение на ней отображаеться не коректно - это можно как нибудь исправить  ? ребят реально не могу проапдейтить, у меня если с внешки выкачать больше 2 гб падает трафик , а та проше повеситься чем играть

0

26

На форуме тема как исправить глюк с картой. Поищи.

0

27

там указано как исправить ее отсутсвие , а как правильное местоположение исправить я хз

0

28

Вот у мна проблемка заменил папку систем а у меня выдаёт вот такое Files are corrupted!!!! Please,Full check..[../SysTextures/help-r.utx] 4то делать то подажите пожалуста! ???

0

29

Заменить этот файл. Help-r.utx

0

30

Проблема устронена огромное спс!

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Новости, правила и объявления сервера » Обновление папки сыстем и клиента