Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Новости, правила и объявления сервера » Открытый бетатест


Открытый бетатест

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

хех открытие ОБТ видимо отложено на неограниченный период )))))))))))

0

32

я думаю за бето тест легче дать 3кк на 2 профу и всё ... а там пусть каждій сам располагает купить профу или прокачатся и вложить єти деньги в шмот

0

33

Klerik написал(а):

хех открытие ОБТ видимо отложено на неограниченный период )))))))))))

Перед бета тестом будет вайп и будут внесены некоторые изменения, это все занимает какоето время....читай форум внимательнее

Отредактировано Zack (2009-09-01 20:01:12)

0

34

ЭХХХХХХХХХ............мля поскорее бы уже бета тест))
насчет 3кк хз,впринципе это ничему не повредит...
ЗЫ..цветные ники тестрам поприкольнее идея)))я бы взял красный ник))...вот подъеп то был бы))

0

35

нас, как игроков это не должно волновать, сказали начало в 19.00 как хотите но предоставьте это начало в 19.00 или так и напишите что оно будет не раньше 20.00.
да и к тому же у них была возможность выключить сервер не в 19.00, а в обед или с утра и вайпать и фиксить и делать что им надо, а в 19.00 открыть или изменить время.
они не трогали его до последних минут ради чего?? ради 4-5 человек онлайна??? так вот они сейчас запоздавшим запуском показывают свою неорганизованность, и можно судить что сервер такой же.
Во общем они сегодня променяли свои 5 старых чел. онлайн на новых 40. К сожалению этот проект начинает вызывать сомнение по поводу его работоспособности и администрации, которая даже не может написать об отложенном запуске.

0

36

Calibrus написал(а):

ЗЫ..цветные ники тестрам поприкольнее идея)))я бы взял красный ник))...вот подъеп то был бы))

как правило цветные ники выдают всех цветов кроме игровых(красный, фиолетовый, розовый...) в основном это желтые, ораньжевые, зеленые, черные...

0

37

вообще пофик я бы долго умолял)))

2 Klerik
чувак не гони волну.....до последнего момента народ на сервере не страдал фигней и никто не развлекался перед запуском беты как ты наверно уже предположил,я вот например не особо хочу тестировать дальше на кривой бете,до последнего моменты все искали то что возможно упустили,вплоть до малейших нюансов,еси сильно хочеш увидеть что бывает в случае если такие тестирования перед запуском беты не проводятся должным образом обратись мне в пм я тебя дам пару ссылок....думаю будет приятно поиграть на таком сервере)))

0

38

Klerik ты хоть раз был админом СЕРВЕРА? Причем наинающего сервера, ты знаешь сколько это работы, проблем, нервов и т.п., и если нет то как тебе сказали, не гони волну.

0

39

После оффициального открытия сервера, бонусы за голосование (если такие вообще будут) останутся у тех кто был на ОБТ?

0

40

Klerik написал(а):

нас, как игроков это не должно волновать, сказали начало в 19.00 как хотите но предоставьте это начало в 19.00 или так и напишите что оно будет не раньше 20.00.
да и к тому же у них была возможность выключить сервер не в 19.00, а в обед или с утра и вайпать и фиксить и делать что им надо, а в 19.00 открыть или изменить время.
они не трогали его до последних минут ради чего?? ради 4-5 человек онлайна??? так вот они сейчас запоздавшим запуском показывают свою неорганизованность, и можно судить что сервер такой же.
Во общем они сегодня променяли свои 5 старых чел. онлайн на новых 40. К сожалению этот проект начинает вызывать сомнение по поводу его работоспособности и администрации, которая даже не может написать об отложенном запуске

Клерик, мы просим прощения за задержку, но форс мажорные обстоятельятва тож нестоит исключать. В ето воскресенье мой друг после работы когда пришел домой поругался с женой, через час на 31году жизни наложил на ся руки. Как только я приехал с похорон, сразу же начали заниматся сервером. Ето и стало причиной задержки.

P.S. Не ругайте нас сильно, мы влаживаем в сервер сердце и душу, пройдет не так много времени, и благодаря Вам игроки и возможно и нам(если за нас кто то вспомнит), сервер будет лучшим из финалов.

0

41

выпал в осадок... одмин извинился ? Я ОДнаЗнаЧНо тут останусь !
а ваще клерик не парься, надешь серв круче туда тебе и дорога, а тут извините из говна за один день слепить конфетку ?
ну знаешь ли тут волшебником нуна быть , как минимум некромантом 3 лвл посвященным причем в смыслы бытия...
а вот по поводу ОБТ...даешь 40 лвл 2 профу и фсе... цветные ники лучше за ченить другое давайте... после ОБТ ...
ну мона канешн Ц шмот дать, я не думаю что это сильно повлияет на игровой баланс...

0

42

Zack написал(а):

Вы так говорите как будто тут рейт х1,а тут х5 + виталити 4лвл, новые игроки спокойно догонют тех каму дадут 40лвл и профу...

Ещё не закончил с переброской перса с другого серва, а уже 40 лв - сделаю профу - мож успею - Обещают Ц Шмот - буду рад ц Дуалам - мож точну на +4 (пока хз где точи брать....) а не точну - Ц кри для кача и на Б Шмот  :P  Качнул до 40 лв с 3 дня и до 10 вечера + перекус и поход в магаз  ^^  Так что 40 это не так серьезно...

0

43

Zack написал(а):

Хорошая идея, 40 лвл, профа, шмот и цветной ник )))

ААА - Хочу красный ник =)))  :jumping:   :D   :insane:

Админы Тут шикарные - и не Вам их осуждать за траблы или задержки - Админ тоже человек - ОН может устать, у Него тоже свои проблемы - Люди Тут хорошие - убедился с первого дня игры... Спасибо Огромное ещё раз Админам и ГМам

Отредактировано ljdenis (2009-09-08 10:35:44)

0

44

ljdenis написал(а):

Админы Тут шикарные - и не Вам их осуждать за траблы или задержки - Админ тоже человек - ОН может устать, у Него тоже свои проблемы - Люди Тут хорошие - убедился с первого дня игры... Спасибо Огромное ещё раз Админам и ГМам

подлиза ;)

0

45

+1

0

46

Сегодня последний день ОБТ. По завершению (когда доберусь до сервера) сервер будет отключен на часик. Нужно будет заменить некоторые компоненты ядра. Будет пофиксен трейд, добавлены заточки скилов, исправлены некоторые квесты, исправлена аугментация бижутерии, добавлю ивент с тыквами. После этого обновления сервер будет оффициально открыт и будут только плановые рестарты. Исправления "на ходу" будут только критические (если такие будут). Остальные обновления будут планироватся на плановый рестарт сервера (ночью). НПС, у которого можно будет обменять монеты за голосование - будет в понедельник.

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Новости, правила и объявления сервера » Открытый бетатест