Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Квесты » Рейты квестов.... Какие они???


Рейты квестов.... Какие они???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сервак вроде х3? Или х5?

Кароче, бегал я по нубскому квесту, за который обещали 820 аден.
В итоге получил я 4100 аден, а это 820х5.

Или тут шо-то не то, или... если все то, то...  :D ...расскажите подробней о всех рейтах сервака.  :writing:

0

2

Написано же рейты х5. Есть еще такая чудесная комбинация ALT+B - там все написано о рейтах.

0

3

GMVelas написал(а):

Написано же рейты х5.

Где такое написано?? Захожу в игру и вижу: тра-ляля... (х3)

0

4

GMVelas написал(а):

Есть еще такая чудесная комбинация ALT+B

И много чудесных персов знает о такой комбинации? Я мега-крутой ветеран Великой Отечественной Линейки - и тот впервые вижу...

0

5

У ветеранов вообще проблемы... (тя наверно на войне кантузило, судя по твоим постам  :tired:  ) А вообще то Комюнити Боард существует с незапамятных времен, просто у большинства она отключена за ненадобностью.  ^^

0

6

Манор оставили х1, потому, что при рейтах х5 манор будет чистым убытком для владельцев замков, что неприносят прибыль с налогов. Плюс есть вероятность того, что владельцы замков будут боротся за покупателя и не ставить самые низкие цены на урожай и самые высокие на семена.  :flirt:

0

7

GMVelas написал(а):

Манор оставили х1, потому, что при рейтах х5 манор будет чистым убытком для владельцев замков, что неприносят прибыль с налогов. Плюс есть вероятность того, что владельцы замков будут боротся за покупателя и не ставить самые низкие цены на урожай и самые высокие на семена.

А Х1 манор изврат над игроками по 1-2 плода с моба

0

8

Думаю манор так  и останется х1, иначе возле каждого манор менеджера будут стоять толпы игроков где у каждого в сумке по 3к урожая, которые он собрал за 1 час манора на год в перед......
Цитата: х5 манор будет чистым убытком для владельцев замков, что не приносят прибыль с налогов>конец цитаты

0

9

Насчет квестов - некоторые квест айтемы падают маол, как на х1, например в начальныз деревнях квесты...понятно что все быстро раскачаются и начальные деревни - это не важно, но наверно хочется , чтоб всё было как надо...

0

10

Скажу так, не все квесты привязаны к единственной переменной, которая подымает их рейт. Есть квесты, у который дроп итемов жестко привязан и такие квесты нужно править отдельно.... Потому давайте название квеста (на англ.) и что с ним нетак.

0

11

на тему манора по 1-2 с моба,скажу так....иди доргой мой в ктаы там манорчик на удивление прекрасный))

0

12

я на тему рейтов по квест интемам - можно их хотяб х3 , х4 или само шикарно х5 сделать - Допустим Нуб квесты - за них Дают сосы - но пока сделаешь с х1 - уже на 13-17 лв будешь - не резон
Отдельный вопрос по Катакомбам/Некрополям Квест - Voke Of The Past - можно попросит сделать там дроп интемов 100% - и так с 1/2 мобов, + дроп = 70% (сейчас) и рейт на х1 - я за час ток 20 свитков набил  :mad: Прошу Принять к сведению (ну + ещё и Рифтовые интемы =))

И допустим ещё квест на Али Кетра/Варка Набить по 100 - 200 - 300 мобов ещё можно, Но допустим Волосы/Зубы (Varka's Mane/Molar of Ketra Orc) которых надо до 2,5к ток на 1 рецепт - и то с шансом нужного 20%... Будет просто невыносимо набивать...

+Квест в Мосе, в ФОГе (на факелы - Torch) и другие важные квесты - Просьба сделать рейты хотяб на х3 - х4

Отредактировано ljdenis (2009-09-07 11:44:20)

0

13

ljdenis написал(а):

Допустим Нуб квесты - за них Дают сосы - но пока сделаешь с х1 - уже на 13-17 лв будешь - не резон

В этих квестах (насчет того что кама вилидже не уверена) дают 3к/6к сосок даже если ты 1 кв.итем принесёшь.

ljdenis написал(а):

И допустим ещё квест на Али Кетра/Варка Набить по 100 - 200 - 300 мобов ещё можно, Но допустим Волосы/Зубы (Varka's Mane/Molar of Ketra Orc) которых надо до 2,5к ток на 1 рецепт - и то с шансом нужного 20%... Будет просто невыносимо набивать...

+Квест в Мосе, в ФОГе (на факелы - Torch) и другие важные квесты - Просьба сделать рейты хотяб на х3 - х4

:yep:  Правда, правда... аналогичных квестов хватает, еще + к примеру на ресурсы в стокато нест... Даёшь побольше дропа квест итемов)

0

14

Сделайте все квест рейты х5.

0

15

FRANK написал(а):

Сделайте все квест рейты х5.

Если бы так было возможно, я бы давно так и сделал. По большому счету большинство хай лвл квестов должно падать с нормальным рейтом (до бетатеста это тестилось).

0

16

GMVelas написал(а):

Если бы так было возможно, я бы давно так и сделал. По большому счету большинство хай лвл квестов должно падать с нормальным рейтом (до бетатеста это тестилось).

Ну тогда по ходу игры игры будем смотреть - в случае чего сюда отпишемся  ^^

Очень приятно что ГМы держат руку на пульсе - Огромное за это ВАМ Спасибо  :cool:  :rolleyes:

Есть ток 1 пожелание - Дроп интемов в Катах/Некрополях - Хотяб х3 (Как на х3 серве) и по возмодности 100% - Quest "Voke of the past"

Отредактировано ljdenis (2009-09-08 10:05:38)

0

17

Помоему в катах они и не были никогда 100%... бОльший шанс выпадения итемов из мобов в первых комнатах, мб я не права, но сколько по катам не бегаю (не тут) всегда так получается..

0

18

ГМы уже писали, но я повторю: рейты на шанс дропа НЕ влияют. Как был шанс к примеру 70%, так он и будет. А рейты будут влиять только на количество дропа.

0

19

Shin написал(а):

Помоему в катах они и не были никогда 100%... бОльший шанс выпадения итемов из мобов в первых комнатах, мб я не права, но сколько по катам не бегаю (не тут) всегда так получается..

Просто я когда-то еще на Камаэль серве играл - там шанс дропа 100% был включая и квесты естественно... И с некоторых квестов на Финале шанс получения интемов 100%, а с других 70% - думал что это настраивается - Прошу прощения за свою неосведомленность!!!

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Квесты » Рейты квестов.... Какие они???