Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Баго-Глюки/Прочее » маги...


маги...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прошу разобратся администрацию, вот играю я магом а маг сильно уж часто бьёт мобов по 1... бред... просьба разобратся в чём дело

0

2

к томуже вот в академии бил фрези соула так у меня урона 1\2 только все удары.... что это за ьред то удар не попал то удар попал на 1 то удар попал на пол урона... ????? обьясните

0

3

Помоему маг бьёт рэндомно ещё с грации чем больше скилл мастери тем меньше промаха )))

0

4

насколько я знаю скилл мастери позволяет юзать скил 2 раза подряд и увеличивает время бафов в 2 раза.
а по 1 урона из-за не докачаного скила или большого лвл мобов

0

5

скил прокачан на максимум как для моего лвла, а моб старше меня на 6 лвлов только

0

6

Ну так так и говори что старше ) так ты и будиш промахиватся !Ща зайду на мага прверю )

0

7

ок, буду ждать ответа

0

8

Маги в финале делают фейлы намного чаще чем в парт2. Зависит от разницы в уровне и оружия. Топ оружие своего класса делает меньше фейлов. И вообще мне кажется, что магов еще с Интерлюда корейцы как начали резать, так и продолжают. Если в дальнейшем маги будут делать неоправдано много фейлов - прийдется отключить этот пересчет.  :sceptic:

0

9

тут действительно намного чаще фейлы у магов, даже с разницей в 4-5лвлов от моба. на предыдущих сервах с 62 в ХС под КДЛом качался, 1 из 20-30 кастов бы неудачным, тут же бывает и 2раза подряд

0

10

ничево страшнава если наконец маги станут такимиже как и все остальные класы ! привыкайте ! :)))) время магов с1-интерлайд , нада наконец и файтерам порулить. :)

0

11

Я бы сказал скорее, что время магов было С1-С4. А с тех пор как магам увеличили скорость каста слипа рулят дагеры и луки.

0

12

А теперь еще корейцы поставят Bow/Crossbow attack week point и Dagger/Rapier week point эпик РБ, или вообще всем РБ, и вообще будет весело.

0

13

ага...будем рулить мы ! ДЕСТРЫ !

0

14

Nanu написал(а):

ага...будем рулить мы ! ДЕСТРЫ !

дестры перестали рультить после ИТ.

У магов что то долко скилы кастуются , скилы откатываются раньше чем докастуются , это бред ниде так нету

0

15

http://www.lineage2.com/news/graciafinal_05.html
К примеру, кастуется 4сек, откат 1.2 сек. Этих корейцев непоймеш.
Реализация скилов
http://base.l2j.ru/

0

16

GMVelas написал(а):

Маги в финале делают фейлы намного чаще чем в парт2. Зависит от разницы в уровне и оружия. Топ оружие своего класса делает меньше фейлов. И вообще мне кажется, что магов еще с Интерлюда корейцы как начали резать, так и продолжают. Если в дальнейшем маги будут делать неоправдано много фейлов - прийдется отключить этот пересчет.

ААА - Давайте =) я ток за буду... Хоть прям счас пофиксите...
А че маги так уж рулят...? я так Гладом на 76 лв хиро магов валял и нормуль было... Не такие уж маги и звери..

Отредактировано ljdenis (2009-09-11 10:45:26)

0

17

Странно... Я качал ППшку до 50 лвла на мобах все время больших на 5-10 лвлов. Ни одного фейла или 1/2 мощи. Наоборот, сплошные маг-криты.

0

18

Че гундите все нормально работает, пусть маги мажут или что там у вас, это финат тут войны толжны все бить, а не маги  :D

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Баго-Глюки/Прочее » маги...