Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Время действия буффов


Время действия буффов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

я бы предложыл время буффа увеличеть на : простой буфф до 30 мин и дансы сонги до 4 мин(или хоть до 3мин)

0

2

Против. Пускай всё будет так как должно быть.

0

3

на счет дансов\сонгов против... тогда уже пвп сервом станет,мб на час всё сделать,и бафы сонги и дансы?)тогда живие бд и свс вымрут)
бафнулся в городе,и пшел крошить всех)

0

4

чето совниваюсь что живых денсо сонгеров тут много будет....
я например поддерживаю что 3 минуты - это норм и не какой пвп ... ты пока в городе бафнулся , пока прогрузился пока добежал - он у тя уже и слетел...а на каче один фиг нужен норм баф...
перебаф 2 минутный честно говоря выедает мозг

0

5

Я живой сонгер, буду. Если всё и дальше будет норм. Может быть 3 минуты.... Но мне кажется и так нормально..

0

6

Качай до 85,точи на +30 сонги и будут по 5 минут гдето;)

0

7

Бафы будут по 20 минут. Единственное исключение составляют бафы КХ - они часовые. Или мы хотим видеть на сервере чаров бегающих 5 минут под фулом соло?

0

8

20 минут бафы ПП ШЕ и ТД. 40 минут КХ и 3 минуты сонго денсы кошечка....я ведь не многова прошу да ?
а вообще лучше этот вопрос на голосование....

0

9

КХ бафы зависят от "подключённой услуги". Дешевле - 20 минут, дороже - 1 час.
И всё таки не стоит менять время бафов.

0

10

а зачем продлевать время дэнсов?...что бы тебе удобнее было в окнах бафатся?та ну нафик,качайся с живыми сапортами и все у тя будет пучком

0

11

дяяяя ? а где я те выкакаю живых денго сонгеров ?

0

12

Nanu написал(а):

я например поддерживаю что 3 минуты

Поддерживаю не так уж это и много...(4 минуты было бы вообще блеск) Да и бафы на 30 мин тож реал - задолбаешься из КХ бегать в локацию на кач если до неё 7 минут пехом - Стокато нест - по квесту Zero Hour - 30 мин на баф было реализованно на серве Main x5 что только приветствовалось играющими... ИМХО

Отредактировано ljdenis (2009-09-11 11:41:59)

0

13

Calibrus написал(а):

а зачем продлевать время дэнсов?...что бы тебе удобнее было в окнах бафатся?та ну нафик,качайся с живыми сапортами и все у тя будет пучком

Да уж на серве 200 челов он-лайн???  :D  у нас в клане 50 человек 1 БД 1 СВС и  1 ЕЕ живых...

0

14

Время стандартных бафов увеличивать небудем. Бафы КХ были увеличены (хотя я был против). Никаких покупных бафов небудет. Качайте сапортов, берите их на сабы... точите...

0

15

Требую!!! увелечения сонго денсов на 3 минуты ... я замучался уже ... хоть вообще без баферов качайся...а живых то нету ...онлайн то не тот !

0

16

на сонгди денсы Поддерживаю на 3 минуты, остальное оставить как есть

0

17

Nanu написал(а):

Требую!!! увелечения сонго денсов на 3 минуты ... я замучался уже ... хоть вообще без баферов качайся...а живых то нету ...онлайн то не тот !

Требуй дальше :) и админы и так пошли на уступок когда сделали КХ баф на час, а тут еще и денсы/сонги хотите...

DancerXxX написал(а):

на сонгди денсы Поддерживаю на 3 минуты, остальное оставить как есть

Лень ты на серв чтоли перешел или так заскочил на огонек?)

0

18

А чего Вам стоит - мы же не с потолка берем - типо сделайте вот так... Просто народ играл на других сервах и им определенные нюансы понравились, вот мы и просим улучшить игровой процесс. я играл на серве где КХ бафы и бафы саппортов были по 30 минут, танцы по 4 минуты, хербы по 5 минут и нуб баффы по 2 часа - и всем нравилось, народу проще было качаться и менее загонно... Проще говоря мы попросили - а ВЫ поступайте так, как ВЫ думаете будет лучше...

(Вроде ничего безумного не просим...)

0

19

Nanu написал(а):

дяяяя ? а где я те выкакаю живых денго сонгеров ?

А ты напиши нечто такое: "Набор в клан живых сонго-денсеров, премия [сколько_не_жалко]кк аден! И/или мега-шмот в придачу".  :glasses:
Линейка - это командная игра, а если хочешь все сам - играй в локальные игрушки.

Если в пати бегают живые сонго-денсеры - не вижу никаких проблем в 2-хминутных сонго-денсах, не будут засыпать.  :jumping:

Тут ГМы не написали, я проинформирую: если повышать время бафа и сонгов, то автоматом повысится время скилов у многих чаров. К примеру, у танка повысится время УД: вот это тема, УД 5 мин, кому это надо (кроме самого танка, разумеется)???  o.O

Так шо оставляем все как есть, набираем живых сапортов и наслаждаемся командной игрой!  :flag:

З.Ы. Как по мне, оконные сонго-денсеры - это уже извращение и неуважение к живым, да и к чарам этих классов.  :angry:
Кроме того, далеко не каждый может тягать за собой по 5 окон. А если чел боится вылазить на улицу без мега-фул бафа... знач он просто трус.  :hobo:

0

20

может уже сразу по часу сонги?. Чего там мелочиться =)

0

21

Леха: по поводу что УД повысится эт ты откуда такое взял??? теоретически можнно сделать каждый денс разный как и сонг, хоть первый 1 мин а второй 20 мин.
Не вижу большой проблеммы в денсах сонгах на 3 мин... Кстати На виря серве вроде так и стояло, играли же нормально.........

играли нормально,а к чему это всё дело привело?)

0

22

оставить всё как есть баф КХ 1 час , баф супорта 20хв,денс\сонг 2 мин.

0

23

DancerXxX написал(а):

по поводу что УД повысится эт ты откуда такое взял??? теоретически можнно сделать каждый денс разный как и сонг, хоть первый 1 мин а второй 20 мин.

Ну это уже Веласу рассказывай. Править-то будет он.  :rofl:
Можно конечно теоретически, только это гемор еще тот. Возможно, со временем так и будет. Править каждый скил каждого чара - эт тебе не на Бая прогуляться.  :O  :tired:

0

24

=(

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Жалобы / Предложения » Время действия буффов