Форум L2Final.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Баго-Глюки/Прочее » Improved Kookaburra...


Improved Kookaburra...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Сопсно с какой радости утка 85 лвл регенит мп по 57? Пробовали на разных чарах - один и тот же результат...  И у курицы свой мана реген очень слабый (минут за 5-10 еле прорегенивает себе всю ману)
2) когда баффаешь эмповер от ше (20 минут) если баффнет курица (1 минута действие) то как спадёт 1минутный - 20 минутному писец)... (в отличии от херб, там когда
падает бафф - если висел такой же - всё было б ок
)
3) В адене у пет менеджера стоит пет трейдер (который волков и страйдеров меняет) - все строчки у него "NO HTML" :(
4) и просто вопрос, будут ли рости петы? или как обычно дефолт(20-55)/мелкий(55) и всё? потому как на 70 поменять его низзя)

0

2

По поводу роста, т.е. эволюции петов:
Все петы будут расти.

Можно будет обменять:
Стройдер - Красный Страйдер;
Большой Волк - Fenrir (ездовой) Волк;
Большой Волк - Снежный Волк (тоже ездовой);
Fenrir - Снежный Fenrir.
Это проверено.

Будут ли ездовыми тигры - не проверено (забыли).

Шо касается скилов и прочего - это к Веласу.

0

3

с регеном мп у кукабуры чтот нето, независимо от лвл 85 кукабура регенит по 57 мп...

0

4

Решите проблему с Кукабурами,не возможно качаться магам.
по 57 льет и все.

0

5

пересмотрел 4 источника по петам. у нас все также настроено. к сожалению кокабуры еще не бафера.... хз че вы от них ждете. если они будут лить и регенить мп тогда назовите мне хоть 1 причину зачем нужна ШЕ? а бычков сделать вместо бишей  :confused:

0

6

GMEgor, тогда зачем их вообще придумали? мне кажется тут мы спорим с создателями л2, нах петов качайте саппорт...мдяя..

И так мои вчерашние эксперименты- 10 мп Кукабура на 85 лвле регенит за 16-17 секунд, для того чтобы залить мне ману или дать эмп( я не говорю уже о всех 4-х её баффах) ей нужно около 30 мп..тоесть 3*16=48 секунд для регена 30 маны.уже чувствуется...дальше же, 1 нюк мага на 52 лвле стоит около 40-50 мп, сколько вы наносите за 48 секунд нюков? хмм...около 40 тоесть пусть 40*40мп=1600 мп нету..а в этом момент кукабура востановила вам только 57 мп, или просто дала эмп..круто? такой она должна быть?
Еще 1 нюанс, когда кукабура выливает полностью всю ману на 85 лвле,ВСЁ, теперь её можно выбросить, она не может регенить себе норм ману, это баланс?это так на оффе?
мне нужно ждать эти 48 секунд чтобы увидить кукабуру на 85 лвле с 30 мп, и о счастье она дала эмп!!11,а нет БЛИН она залила ману...фак теперь я буду качатся без эмпа еще секунд 48-50 секунд..клево вы придумали)все норм работает

Отредактировано GirlFromHeaven (2009-09-13 11:45:41)

0

7

Не знаю конечно точно пропорций могу сказать что на Эстсусе (руофф) мне 61му сорку кура 85 левела лила по 215 мп. Здесь 52му некру кура 85 левела льет по 106 мп

Отредактировано Odissey (2009-09-13 13:02:04)

0

8

Ну это понятно, просто у тебя есть скилл пасивный Higher Mana Gain(Увеличивает эффективность заклинаний, восстанавливающих ману)..у бишопов ЕЕ и ШЕ таких нету,а так как я биш мне и будет она меньше лить.

Баффи доделаны нормально сегодня, реген правда такой же...

0

9

Зашел на другой сервер,настроен под чистую под евро офф, я понимаю что это не показатель но все же, там реген маны у кукабуры составляет около 16 мп в секунду.!

0

10

GirlFromHeaven написал(а):

Зашел на другой сервер,настроен под чистую под евро офф, я понимаю что это не показатель но все же, там реген маны у кукабуры составляет около 16 мп в секунду.!

ИМХО рассматривать как достоверное можно стратикс гоху и иннову :-) Настройки ФШ в расчет брать глупо

0


Вы здесь » Форум L2Final.org.ua » Баго-Глюки/Прочее » Improved Kookaburra...